Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Самец короткохвостый металлик (Гляйзер), самка красная вуаль (рынок "Сенной")


Рекомендуемые сообщения

Отнерестились позавчера. Личинкам второй день.

Думала, что самка эта уже закистовалась (мой самец с ней не мог справиться 3 месяца - она его кусала). А этот за 3 дня ее одолел.

 

Самка сразу после нереста, потрепанная, жалкая.

post-6563-1256704986_thumb.jpg

 

Самец:

post-6563-1256705314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка хорош!

Жалко, самок они в тот раз не прислали - его бы посадить с каким-нибудь "металлическим" цветом - синим, зелёным, медным, белым или даже чёрным.

Интересно, что сейчас получится.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цвету не угадаешь раз самка с рынка. Мне кажется будут в большинстве похожи на папашу красный с металиком. А вот хвосты будут длинные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Красавец!!! Еще бы от белого кого-нибудь получить...И от новых, которые еще не пришли.

 

А что вырастет - трудно представить. Судя по расцветке самки - у нее по краю темно-красной чешуи и по краям плавников идут черные окантовки, а складки у плавников серые. Так что там намешано ой-ой.

 

З.Ы. Оля, отправлю сегодня прошение к однокласснику (он написал, что может помочь, если не уедет куда-нибудь в командировку). Вдруг в пятницу посадит рыб на поезд до Саратова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цвету не угадаешь раз самка с рынка. Мне кажется будут в большинстве похожи на папашу красный с металиком. А вот хвосты будут длинные.

 

По длине хвостов не факт, я по крайней мере был очень удивлен когда в результате нереста самца плаката и длинноплавничной самки (уверен на 100 %, моего развода и не из первого поколения) получил вот таких рыбсов

post-6876-1256744935_thumb.jpg

post-6876-1256745037_thumb.jpg

post-6876-1256745062_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, так они у Вас ещё и носители DT (двухвостость), судя по спинному плавнику (первые два снимка):) Шикарные плакатики, хочу знать о Вас больше:) Если не сложно, откройте свою страничку в "дневниках":

Личные странички разводчиков и дневники нерестов

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, отличные рыбки, поздравляю!

 

Anastaskа - если самец доживёт хорошо бы его скрестить с дочерью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, так они у Вас ещё и носители DT (двухвостость), судя по спинному плавнику (первые два снимка):) Шикарные плакатики, хочу знать о Вас больше:) Если не сложно, откройте свою страничку в "дневниках":

Личные странички разводчиков и дневники нерестов

 

Всем добрый вечер!

Страничку разберусь - открою.

За отзывы о рыбе - спасибо.

По поводу носителей DT: в свое время, когда получил нежданно негаданно двухвостов от пары плакатов был приятно удивлен, только благодаря Вашей, Ольга, теме про носителей DT на этом форуме не был шокирован. Вам большой респект. Есть от этого нереста пара петушков, которые недавно сами стали родителями, сажались на нерест с целью получения двухвостов, сегодня убедился, что цель достигнута.

To Anastaska. У Вас шикарный петушок поздравляю, завидую по белому, хочу такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поплыли горизонтально все мальки. Утром спросони не поняла, почему вся поверхность воды стала черно-серой (все поднялись к поверхности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...