Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

креветка леандр дальневосточный


lucera

Рекомендуемые сообщения

У кого есть опыт содержания (и разведения) креветки леандра дальневосточного, прошу, поделитесь информацией! Если есть сами животные, с удовольствием проибрету таковых; могу предложить в обмен раков флоридских собственного развода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть опыт содержания (и разведения) креветки леандра дальневосточного, прошу, поделитесь информацией! Если есть сами животные, с удовольствием проибрету таковых; могу предложить в обмен раков флоридских собственного развода

держу леандров года полтора но в "общаке" со скалярами и водорослеедами (SAE) поэтому о разводе речи не идет ....

в содержании неприхотливые, жрут тоже что и рыбы: мотыля, сухой корм ... а если забыть покормить то начинают объедать растения, особенно любят выдирать и есть корни и молодые листья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держу леандров года полтора но в "общаке" со скалярами и водорослеедами (SAE) поэтому о разводе речи не идет ....

в содержании неприхотливые, жрут тоже что и рыбы: мотыля, сухой корм ... а если забыть покормить то начинают объедать растения, особенно любят выдирать и есть корни и молодые листья

 

 

Я заметила, что с аппетитом проблем у них не возникает и, что особо радует, не капризны они в выборе пищи, вот только попались однополые, судя по всему, а раздобыть еще штук несколько никак не удается,-негде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В москве на птичьем рынке сегодня видел по 30р размером 2-2,5см. Есть и гораздо более крупные - примерно 12см с клешнями, но и гораздо дороже. Насколько я понимаю, это дальневосточный и есть: буроватый, отдаёт в красноту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В москве на птичьем рынке сегодня видел по 30р размером 2-2,5см. Есть и гораздо более крупные - примерно 12см с клешнями, но и гораздо дороже. Насколько я понимаю, это дальневосточный и есть: буроватый, отдаёт в красноту.

 

Спасибо. Значит, есть они в Москве. Тогда буду искать посланца отсюда, из Перми...за креветками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Значит, есть они в Москве. Тогда буду искать посланца отсюда, из Перми...за креветками :)

а у мене халвный билет пропадает (ОАО РЖД) если чаем и водичкой угостите то хоть пакет леандров привезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мене халвный билет пропадает (ОАО РЖД) если чаем и водичкой угостите то хоть пакет леандров привезу

 

Ничего себе! Так когда вас ждать, говорите?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Так когда вас ждать, говорите?:))

Шучу конечно ;) как я могу нагрянуть в гости к незнакомому человеку :)

 

А насчет леандров так они у меня постоянно икру таскают (из 11 штук как минимум одна-две с икрой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шучу конечно ;) как я могу нагрянуть в гости к незнакомому человеку :)

 

А насчет леандров так они у меня постоянно икру таскают (из 11 штук как минимум одна-две с икрой)

 

 

Зато я не шучу,-будете в Перми,-предупреждайте, мне будет интересно познакомиться "в личку", так сказать... :)

Потомство-то от леандров получать не удавалось?-Поднять малышей. Насколько мне известно, им тебуются определенные условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...