Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Помогите купить в Украине


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени стуок.

Где в Украине можно купить таких красавцев как в теме - Betta splendens (сиамские петушки) ?

Я думаю на этом форуме есть много специалистов с Украины. Очень надеюсь на помощь.

У нас и в ближайших городах нет такой рыбы, да и вживую даже не видел.

Заранее благодарен за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз доброй ночи.

bearoma хотел бы у Вас спросить совета. Я Вам писал на электронный ящик также. Плохо, что новичкам нельзя писать ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я думаю, больше шансов в Украине найти на киевском форуме аквариумистов. Через нас можно только заказать и с оказией переправить - но, как правило, по оптовым прайсам приходят кошаки в мешке, т.е. идеальность не гарантирована. Идеального надо брать напрямую от разводчика через aquabid.com - посоветуйтесь со своими земляками, насколько это реально с Вашей таможней.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам нельзя писать в лс из-за участившихся случаев спама в лс:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bearoma спасибо за ответ. Примного благодарен.

У меня сейчас появился свой уголок, который я уже практически оборудовал под будущую коллекцию. Раньше занимался рыбками очень даже на широкую руку, на аквариумустику похоронил общую , когда влюбился в сиамцев. Сейчас хочу заняться снова и с большим энтузиазмом.

 

Проблема в том, что на украинских форумах есть где взять эту рыбку, но до идеала им еще расти и расти. Я не нашел проф. заводчиков, а те котрые себя считают спецами не тянут и на любитилей. Не хочу показаться некомпетентным и приношу свои извинения перед всеми любителями и профи в Украине, но я не мог найти нигде....

 

Я живу не то, что в облостном городе, а далеко даже не в районном, и этой рыбке нормальной нет дажу в области моей. Знаю, что такие города как Киев. Донецк, Харьков и др. там безусловно есть то, что я ищу. Но опять же но, ....

 

bearoma ваш сайт русский и я выбрал его. Сразу чувствуется профессионализм и любовь к делу. Даже неправильно сказал, тут не любовь даже к рыбе, а "шиза на всю голову" :hammer: . Вот сразу видно престижность, коллекция и т.д.

 

bearoma Вы можете посоветовать с Украины хороших заводчиков ? Может знаете по обмену опыта ? А вообще если честно хотел приобрести или скинуться на следующую партию с Вами. Возможно доставка поездом в Украину

Изменено пользователем ww67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, спасибо за добрые слова. Я Вам на почту отвечу.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сосчитайте за флуд, но я не выдержал и решил еще раз поблагодарить. Оля желая творческих успехов и побед в любимом деле. Хочу к Вам в клуб :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bearoma к Вам еще много вопросов. Я также написал Вам на электронную почту.

А Вы можете своих деток передать поездом ? Я думаю обязательно договримся. Поезд едет 18 часов.

 

Также жду, что ответит кто-то с Украины. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может все же кто-то отзовется :)

Может заказ колективный сделаем. Я бы взял несколько пар ХАЛЬФМУНОВ, самцов и самок.

Есть желающие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Может все же кто-то отзовется :)

Может заказ колективный сделаем. Я бы взял несколько пар ХАЛЬФМУНОВ, самцов и самок.

Есть желающие ?

 

Привет! Специально зарегистрировался на форуме, когда увидел эту ветку.

Обыскался самок петушков! Взял бы несколько коронохвостых самцов и самок! Есть какие-то предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...