Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Оранжевая вуаль и жёлтый дракон


Рекомендуемые сообщения

Отнерестилась пара. Вуаль от Глейзера, пришёл как жёлтый, самка московская, плакат, от Дмитрия Бердникова.

 

<noindex>212c37db61d8.jpg</noindex>

 

<noindex>c4a7fccec1cb.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвые!!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я и пишел - пришёл как жёлтый...а там мало ли...может у него папа жёлтый был;)

в потомстве все равно желтый цвет вылезет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вылезет, он скушал икру:(
Какая жалость!!! а ко мне из Сингапура пришел вот такой желтый самец -<noindex>0f84fd3a757a.jpg</noindex> причем отличный отец(два раза с разными самками), но к сожалению даже близких по цвету самок у нас нет(пришлось с красно-бирюзовыми сажать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vahan, ничего, посадите дочь с папашей или F2 сделаете, будут у вас и жёлтые.

 

Юра, мож, самец неопытный. У меня они вообще нечасто икру едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vahan, ничего, посадите дочь с папашей или F2 сделаете, будут у вас и жёлтые.

Да, конечно. Но мне жаль было по другой причине - я нахожусь в другом городе, а то дал бы Вам своего желтого на пару нерестов с Вашей красавицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!:)

У меня есть жёлтая вуаль, а сейчас ещё и жёлтая корона. Фото в соседних темах. Красавиц таких у меня две - будут нереститься и с тем и с другим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!:)

У меня есть жёлтая вуаль, а сейчас ещё и жёлтая корона. Фото в соседних темах. Красавиц таких у меня две - будут нереститься и с тем и с другим:)

у меня тоже теперь есть желтая корона Саш :hammer: и ананасы короны у меня тоже теперь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А чего-й то он? Он из Бионикса? У меня оттуда петухи почему-то не дохнут почти, даже странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего-й то он? Он из Бионикса? У меня оттуда петухи почему-то не дохнут почти, даже странно...

да простыли они у меня . долго рассказывать . ну в общем маме большое спасибо сказал . она же не со зла форточку открытой оставила . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа..жаль ужасно... А до какой темперутуры охладились? Потомки его хоть остались?

не осталось никого. да не в температуре воды там дело. они сверху у меня в секторах сидели ненакрытые сверху. воздухом холодным подышали думаю. в общем один остался ананас ( с птицы) но он уже староват для нереста. а от бионикса желтые все легли. буду ждать следующего заказа . может и будет еще такая рыба у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

Посмотрим что от моих жёлтых расти будет...если что-то жёлтое и приоичное могу поделиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

Посмотрим что от моих жёлтых расти будет...если что-то жёлтое и приоичное могу поделиться!

пусть подрастут Саш сначала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...