Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Цвет Голубых Скалярий


DedMazay

Рекомендуемые сообщения

Волею случая, данный вопрос не дает многим покоя. Как не странно именно тем, кто покупать и не собирается.

Описывать, как фоткал, чем и т.д. надоело.

Вот фото 5 месячных скалярий, сделаное мною при дежурном освещении ( 7ватт) в кладовке.

Вопрос "знатокам": как вы думаете к году они стали более яркими и синими?

post-3571-1255617340_thumb.jpg

Миру - Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в свое время когда голубые скалярии были большой редкостью, я фотографировал уже нерестящуюся пару <noindex>http://valia.ru/lipetsk/13.shtml</noindex> И на вашей фотографии они нормальные. А вот на злополучном снимке в купле продаже они как будто неоновая вывеска магазинов что даже соседним растениям синевы "досталось". Разница есть.

 

Вот еще вариант фотографий Мое аквахозяйство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообщем-то не в этом дело. Даже если вы правы и ваши рыбы даже под естественным освещением выглядят также, как на ваших фотографиях, это не дает вам никакого права оскорблять или хамить другим людям... пусть даже в личных сообщениях.. Это нарушает правила данного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообщем-то не в этом дело. Даже если вы правы и ваши рыбы даже под естественным освещением выглядят также, как на ваших фотографиях, это не дает вам никакого права оскорблять или хамить другим людям... пусть даже в личных сообщениях.. Это нарушает правила данного форума.

1.Еще раз повторяю, на фото 5мес. малек. Согласитесь в год рыба гораздо более яркая.

 

А по сопатке коментатор получил не за это. Почему переворачивают тему конфликта с ног на голову.

Стоит опубликовать сообщение о продаже и вот он, очередной знаток, КОТОРЫЙ И ЦЕНУ ЗНАЕТ ЭТОМУ ТОВАРУ и покупал точно такое же в два раза дешевле и т.д.

И все это пишется коментатором именно в тему. Обратите внимание, он написал в тему, а я ему в личку. И право у меня есть, или оно сдесь есть только у модераторов?

Миру - Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сопатке коментатор получил не за это...

И право у меня есть, или оно сдесь есть только у модераторов?

 

 

Посмотрите на свою подпись:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Еще раз повторяю, на фото 5мес. малек. Согласитесь в год рыба гораздо более яркая.

 

Соглашусь. Но не настолько, что начинают светиться даже растения вокруг них.

 

И право у меня есть, или оно сдесь есть только у модераторов?

 

Права никто не имеет. Превысил правила допустимого, идешь общаться в другое место. Один вот уже ушел вчера.. и как раз модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела и нерестящиеся пары, и взрослых голубых скалярий. Но такой голубизны, как на фото в купле-продаже нет. Взрослые, почти не отличаются цветом от скалярий на Вашем фото в этой теме. А в купле -продаже обман.

Люблю рыбсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Но не настолько, что начинают светиться даже растения вокруг них.

 

 

 

Права никто не имеет. Превысил правила допустимого, идешь общаться в другое место. Один вот уже ушел вчера.. и как раз модератор.

Заметьте САМ ушел. Браво,брависимо!

 

Мне жаль вас, сер СЛИВУН. Жить не имея прав, постоянно оглядываться и прислушиваться, что скажут "гуру".

Это не для меня.

Миру - Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела и нерестящиеся пары, и взрослых голубых скалярий. Но такой голубизны, как на фото в купле-продаже нет. Взрослые, почти не отличаются цветом от скалярий на Вашем фото в этой теме. А в купле -продаже обман.

Ну опять двадцать пять, кипеш мадам подняли на форуме не по поводу цвета. Мальчика я обидел, указал ему где его место.

 

Да, и о подписи. Миру-Мир! Это не лозунг времен СССР, а часть песни ! Продолжел бы, да за такой текст сдесь забанят 100пудов.

Изменено пользователем DedMazay

Миру - Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить не имея прав, постоянно оглядываться и прислушиваться, что скажут "гуру".

Это не для меня.

 

Каков бы не был "гуру" свое мнение нужно отстаивать достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ понимаю вот сейчас смысла в данном топике.Уже решили,поспорили,даже радостно посрались меджу собой,но все равно каждый участник остался при своем мнении,потому что уже взрослые люди.Что можно доказать другими фотографиями?А самое главное-для чего?Что бы опять разжечь спор с переходом в неизвестно что?

Не понимаю я...ИМХО.Но дело ваше..

 

З.Ы. А по теме...скалярики красивые...именно цвет.

Изменено пользователем big_mazzy

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Волею случая, данный вопрос не дает многим покоя. Как не странно именно тем, кто покупать и не собирается.

Описывать, как фоткал, чем и т.д. надоело.

Вот фото 5 месячных скалярий, сделаное мною при дежурном освещении ( 7ватт) в кладовке.

Вопрос "знатокам": как вы думаете к году они стали более яркими и синими?

 

 

Yabi toje nebil protiv priobresti takix krasavic.

A na shet cveta ,naberites terpeniem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...