Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Ищут хозяев макроподы !


Рекомендуемые сообщения

Продаются обыкновенные макроподы, окраска классическая. Московского разведения, яркие, крепенькие. Девочки поскромнее. 5 мальчишек и 3 девчушки. Парни очень хотят гнездиться. :rolleyes:

Цена вопроса 100 р. за мальчишку, 60 р. за девочку. Парой или кучкой будет дешевле. ;)

 

Только энтузиастам с опытом ! Отдам бесплатно самца и самку чёрного макропода (M. concolor). Рыбёхи больны. Чем - не знаю, но подозреваю глистов. Другие не заражаются. Возможности возиться с лечением у меня нет. Если у кого есть такая возможность - заберите ребят, очень прошу ! :(

430 л. - всякие золотушки, дикие караси, вьюны, линь, речные раки, кувшинки, рогоз.

140 л. - разная холодноводная трава, ротаны.

110 л. - трава, змееголовы украшенные.

100 л. - разные макроподы, лабиозы, татеурндины, трихопсисы виттата, сиамские бадисы, брахигобиусы (временно).

75 л. - молодь макропода обыкновенного (нерестовик-выростник).

45 л. - рабочая банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите, пожалуйста, город в профайле или в сообщении;)

Про больных макроподов (так понимаю, речь о Москве) - по адресу Юннатов 16а есть вет.клиника, где за 200 рублей рыбу обследуют снаружи и сделают вскрытие. В Инете можно найти схему проезда и телефон. Есть ещё аналогичная услуга в магазине Аквалого.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите, пожалуйста, город в профайле или в сообщении;)

Про больных макроподов (так понимаю, речь о Москве) - по адресу Юннатов 16а есть вет.клиника, где за 200 рублей рыбу обследуют снаружи и сделают вскрытие. В Инете можно найти схему проезда и телефон. Есть ещё аналогичная услуга в магазине Аквалого.

 

Город Москва (теперь он в профайле водится ;) ). А рыбёхи слишком живы, чтобы их вскрывать. :P Я сама болею, и довольно серьёзно, потому и не могу заняться их бедой. А то бы не человека искала, а совета просила !

430 л. - всякие золотушки, дикие караси, вьюны, линь, речные раки, кувшинки, рогоз.

140 л. - разная холодноводная трава, ротаны.

110 л. - трава, змееголовы украшенные.

100 л. - разные макроподы, лабиозы, татеурндины, трихопсисы виттата, сиамские бадисы, брахигобиусы (временно).

75 л. - молодь макропода обыкновенного (нерестовик-выростник).

45 л. - рабочая банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Москва (теперь он в профайле водится ;) ). А рыбёхи слишком живы, чтобы их вскрывать. :P Я сама болею, и довольно серьёзно, потому и не могу заняться их бедой. А то бы не человека искала, а совета просила !

 

написал в личку!

а какие симптомы? И давно ли заметили?

И ещё- тут многим интересно а где именно- ткните пальцем- подробно укажите место на птичке откуда всё Ваше богатство макриков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё- тут многим интересно а где именно- ткните пальцем- подробно укажите место на птичке откуда всё Ваше богатство макриков :)

я ротрюкенов видел на третьей линии место 54. это через проход от Марины и Николая у которых всегда очередь за мотылем ( кто был тот знает) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ротрюкенов видел на третьей линии место 54. это через проход от Марины и Николая у которых всегда очередь за мотылем ( кто был тот знает) .

 

Да, девочки оттуда. :D

Гонконга мне подарили (см. тему про заказ на макроподов).

А черныши... Если кто знает, есть там такие люди, у которых вода в ширмах от лекарств всегда зелёная. Они с колёс рыбу продают. Вот у них и были. Только кончились давно.

 

Не удивляет, что я от них больных рыбят огребла. Зато вторая пара здорова ! :D Ещё подрастут - посажу на нерест. :lol: :lol: :lol:

430 л. - всякие золотушки, дикие караси, вьюны, линь, речные раки, кувшинки, рогоз.

140 л. - разная холодноводная трава, ротаны.

110 л. - трава, змееголовы украшенные.

100 л. - разные макроподы, лабиозы, татеурндины, трихопсисы виттата, сиамские бадисы, брахигобиусы (временно).

75 л. - молодь макропода обыкновенного (нерестовик-выростник).

45 л. - рабочая банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ротрюкенов видел на третьей линии место 54. это через проход от Марины и Николая у которых всегда очередь за мотылем ( кто был тот знает) .

 

Признателен за столь точный ответ! А сколько из там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, отбой ! Чернышей болящих заберут.

 

Остались простые. Возможен обмен ! ;)

430 л. - всякие золотушки, дикие караси, вьюны, линь, речные раки, кувшинки, рогоз.

140 л. - разная холодноводная трава, ротаны.

110 л. - трава, змееголовы украшенные.

100 л. - разные макроподы, лабиозы, татеурндины, трихопсисы виттата, сиамские бадисы, брахигобиусы (временно).

75 л. - молодь макропода обыкновенного (нерестовик-выростник).

45 л. - рабочая банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рыбёхи своих хозяев нашли, тему можно закрывать !

430 л. - всякие золотушки, дикие караси, вьюны, линь, речные раки, кувшинки, рогоз.

140 л. - разная холодноводная трава, ротаны.

110 л. - трава, змееголовы украшенные.

100 л. - разные макроподы, лабиозы, татеурндины, трихопсисы виттата, сиамские бадисы, брахигобиусы (временно).

75 л. - молодь макропода обыкновенного (нерестовик-выростник).

45 л. - рабочая банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...