Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Телепроект "Homo Aquarius"


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Первое интервью Такаши Амано для российского телевидения. Видео версия лежит <noindex>на страничке "Homo Aquarius"</noindex>

<noindex>Блог по этой теме</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес странички <noindex>"Homo Aquarius"</noindex>

Анатолий, а просто на форуме уже не выкладывают?А то я попасть не могу- не авторизует меня сайт.Обращался к ВК- молчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На FTP перестали выкладывать, потому что однажды наш сервак чуть не рухнул от количества юзеров.

А нельзя какнить...для ограниченного числа юзеров...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо у админов спросить. Я в этом ничего не смыслю...

Так чего там смыслить?Все равно ставится логин/пароль, так и сообщаешь его только тем, кому считаешь нужным.Строго конфеденциально.

Изменено пользователем ХРуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, не впечатлен.

Осталось только Амано в ягодицы чмокнуть.

Абсолютно не наша ментальность с абсолютно не приемлимодорогой технологией, чистый пиар и попытка навязать нам сей бренд.

Технология расчитана на неработающих людей, уехал на неделю и все зарастает просто "на раз".

Не наше это, и посему не раскрутить это у нас ни Тарасенко ни Шумову ни кому то другому.

Еще год, от силы два и никто больше не вспомнит ни про грунты, к которым через полгода прикосаться нельзя, ни про добавки, по цене хорошего коньяка(который прошу заметить каждый день не употребляют!)

Изменено пользователем ГЕННАДИЙ

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Так чего там смыслить?Все равно ставится логин/пароль, так и сообщаешь его только тем, кому считаешь нужным.Строго конфеденциально.

ХРуст, не пойму почему, но админы не хотят открывать наш сервак даже с паролем... Фиг знает, что такое... У нас старший админ в отпуске. Может они его хотят дождаться? Погодь чуточку. Ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ХРуст, админ не хочет открывать фтипишник даже с паролем. Это оказывается распоряжение директора. Ну так ведь с сайта забирать тоже удобно...

 

Сегодня выложил туда мастер-класс Такаши Амано.

<noindex>http://vitawater.ru/issue/homoaqua/homoaqu...ural_Aquarium_3</noindex>

Он сам банку оформлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не, не видел. Фактическая ошибка изначально с выходом на популизм. Аквариум это интересно и красиво, но уж точно НЕ просто.

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не видел. Фактическая ошибка изначально с выходом на популизм. Аквариум это интересно и красиво, но уж точно НЕ просто.

 

Чего ж в нём сложного? Сложно тому кто сам книжек не читает и других не слушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...