Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Личные сообщения.


Светкин

Рекомендуемые сообщения

Дожили,теперь реклама от гостей идет напрямую в лс.

Извините тема уже обсуждается в другой ветке,а сообщения не удаляются.

Изменено пользователем Светкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бывает такое на форумах:) Нарушителя спокойствия уже оперативно забанили. Спасибо, что подняли тему - сообщайте, если что (с ссылкой на профиль спамера).

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ввести для новичков премодерацию или небольшой экзамен по практ аспектам аквариумистики?

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rhinoceras, только если ты будешь круглосуточным экзаменатором работать)))

премодерация для новичков на сообщения в форумах есть. а такой спам первый раз, и все прям сразу накинулись...

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у новичков стоит ограничение на рассылку ПС не более 10 в сутки. В любом случае при получении спама надо переслать письмо мне, Вале, Владу или любому модератору, мы разберемся как следует и накажем кого попало. Главное не молчать как рыба об лед.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут жалобы попадешь :)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Админы, ставьте защиту.

Спамеры пошли в личку.

на сайте поддержки есть все, как с этим бороться.

В админке так же можно запретить рассылку, ограничив ее кол-вом отсылаемых писем за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нас совсем за дураков держишь ? Какая может быть защита от реально зарегестрированного пользователя ? Только ограничение ВСЕХ пользователей ГРУППЫ в чем то. Например в пользование персоальными сообщениями. что впрочем я сделал, теперь новоиспеченные пользователи не могут рассылать ПС.

:PS: Iqel, твое сообщение опоздало примерно часов на 12, т.к. еще утром спамер был заблокирован.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого зверюгу за дурака держать..опасно для здоровья будет :) :)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже получила спам-письмо от этого типа, отправленное 15.10. Заигнорила автора и удалила его пасквиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова опять не подходят. Что бы тут отписать надо написать даут отправки спама и имя автор. А то я могу подумать что забаненый 3 дня назад юзер во всю продолжает спамить.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сейчас какое-то ограничение для ЛС стоит? Зарегистрировался чтобы написать одному из участников в куплю-продам насчет Макроподов, которых взял у него на Птичке, но мне пишут что отправлять сообщения запрещено. Что-то делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стоит. К сожалению, помимо ботов есть спамеры и живые люди, которые регистрируются и тут же начинают рассылать спам в личные сообщения. Во избежание такого тем кто только зарегистрировался доступ к ЛС закрыт, напишет человек пару постов на форуме, будет видно что это акваримист, а не спаммер - тогда автоматически доступ появляется.

 

Такое вот сложности.

 

Сейчас активирую вашу учетку через админку.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...