Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Тропике хана?


Вадимыч

Рекомендуемые сообщения

Бесполезна..этот чертяка найдет еще с мильён отмазок.Так что только через переодевание ККМ будем выманивать его из логова. В данном случае ККМ будет безвинной жертвой дохтуриных фэнтазий,то бишь скорее всего её зарубят на пороге его логова,но дорогу она нам проложит,а мы её не забудем никада,ну прям ни разу..чесна чесна!! :)

Изменено пользователем big_mazzy

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы чего? Какая хана? Щас везде спад активности - посмотрите другие форумы.

И потом, Тропика - явление уникальное :hammer: чего с ней будет... Ну снизилась активность, через какое-то время опять проявится.

Аквариум 240 л. Растения - роголистник, эхинодорусы.

Рыбы - телескоп, 2 красные шапки, комета, коридорасы крапчатые, юлики и панды. Креветки Амано.

Оборудование: внешний фильтр EHEIM 2226, аэрация Tetratec APS50; температура 24-26 град.; освещение 2х30 Вт Philips, 2х30 Вт FloraGlo; грунт: нижний слой - кварц 2-5 мм, верхний слой - галька 15-20 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто некоторый литса наивно полагают, что некий доктор увидя все ЭТО плюнет на орков и вылезет на форум :lol:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он же щас не пьет..говорит,что он за здоровый образ жизни и всё такое :)

Даже дорожку дома завел,для облагораживания внешнего вида типа.Вредитель одним словом. А бейлиз мы лучче сами выпьем,за его здоровье :)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы чего? Какая хана? Щас везде спад активности - посмотрите другие форумы.

И потом, Тропика - явление уникальное :hammer: чего с ней будет... Ну снизилась активность, через какое-то время опять проявится.

 

Лабиринтовые тропики по-прежнему активны - отвечаю:), а дохтура может фотографиями девушек сюда заманить?:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабиринтовые тропики по-прежнему активны - отвечаю:), а дохтура может фотографиями девушек сюда заманить?:)

 

 

да, возможно, снижение активности на "общем" форуме и разбиение общения на локальные группы результат слишком подробного деления на подфорумы?

смотрю на длиннннннный список подфорумов, посещаю только 10%, соответственно пропускаю часть информации -- может, и основную часть -- и в результате задаю вопрос про то, что было актуальным несколько месяцев назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, возможно, снижение активности на "общем" форуме и разбиение общения на локальные группы результат слишком подробного деления на подфорумы?

смотрю на длиннннннный список подфорумов, посещаю только 10%, соответственно пропускаю часть информации -- может, и основную часть -- и в результате задаю вопрос про то, что было актуальным несколько месяцев назад

 

 

Список не длинный (см. для примера киевский форум):)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деление на подфорумы как раз позволяет заходить именно в интересующие разделы и избежать поисков по всему форуму. Что особенно удобно, когда не заходил долгое время и "сегодняшние" темы не дают полной картины изменений.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано ,думаю,говорить что "Тропике" хана-прорвёмся !Ну а дохтура надо штурмом брать-типа"Вот и мы нарисовались-хрен сотрёшь".Организуем группу захвата и выдвинемся от полков орков его отбивать.

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним данным он сменил ориентацию... Сейчас он сам стал Орком и гоняет людей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоды будем ловить его на "живца".Выберём самого симпатичного "живца" и устроим засаду возле его жилища.И пущай только не клюнет !Сразу всем оркам поплохеет !

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтобы НАГРЯНУТЬ! И, чтобы доктор прочувствовал, как нам его не хватает....нагрянуть в 7 (семь) утра...а лучше в 6....

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Я так понимаю, что раз Влад не является -значит он не испытывает потребности в общении. Так чего его тогда насиловать?? Ну надоели мы ему все... Переживем я думаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня блин тоже такие мысли нехорошие появляюцца.... <_<

Устал он типа от нас и от всей этой истории рыбной нафик.

Уже второй топик подобный появился. А реакции нет. Большой брат за нами помойму просто не смотрит...

Я?.. Люблю!

 

<noindex>55776936325.png</noindex>

 

<noindex>91317799198.png</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня блин тоже такие мысли нехорошие появляюцца.... <_<

Устал он типа от нас и от всей этой истории рыбной нафик.

Уже второй топик подобный появился. А реакции нет. Большой брат за нами помойму просто не смотрит...

Ну почему не хорошие? Нормальные мысли. Я, кстати, Влада не осуждаю и понимаю. В конце концов у человека могут быть другие проблемы и другие дела. А являться на сайт в обязательном порядке - это утомительно. Отдохнет - появится. Если нет - то и пусть идет с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет - то и пусть идет с миром.

Вадимыч, ты забыл про нитку. С миром надо ходить по нитке. Хотя это, конечно - палка на двух концах... Он, значит - пойдёт себе куда-то с нашим миром, а мы тут останемся все непомазанные. Не кошерно как-то получается! Чем я хуже орка, когда выпью?!!

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально мало народу заходит

А зачем - много? Каждый новичёк, как правило получает пусть не много, но дельных советов. В отличие от Аки, например.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...