Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Кривая рыбка


Софико

Рекомендуемые сообщения

У меня есть розовый данио с большими длинными плавниками, если не ошибаюсь, называются они вуалевые. Сначала она была кривой по всему позвоночнику. Я кормила разными кормами. Вроде выровнялся. Сейчас снова кривой, но в конце позвоночника и очень сильно искривлён. Но продолжаю кормить разными кормами, хорошего срока годности. Вот они: РЫБята (хлопья), АКВА МЕНЮэконом КОКТЕЙЛЬ (хлопья, универсал), АКВА МЕНЮэконом ФЛОРА(универсал), АКВА МЕНЮэконом РАДУГА (гранул). Кормлю двумя видами кормов сразу (потому что в аквариуме золотушка. универсал и гранулы для неё). В день и вечер разными. Всё и все съедают. Некоторые корма раскрошены и все рыбки едят все виды кормов. Может искривление от стресса, который приносит вечно гоняющаяся за ним самка? Можно как-нибудь исправить? Или это вечно? На жизнь влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это прекрасное, любимое мной существо покинуло этот мир. Его убили со племенники (помимо него есть самка и самец половозрелые). А он в отличие от них был ещё ребёнком :die::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Это прекрасное, любимое мной существо покинуло этот мир. Его убили со племенники (помимо него есть самка и самец половозрелые). А он в отличие от них был ещё ребёнком :die::(

Печально, сожалею :(

У меня тоже живет Данио с кривым посвоночником.. Но он был кривым с рождения. Я сейчас тоже интересуюсь, можно ли исправить ситуацию.. Пока без результатов.

П.с. : Золотые рыбки с Данио? Ооох.. Золотух отдельно держать надо. Может быть пока все в порядке, но когда золотые вырастут-Данио будут съедены. Хотя.. У меня опыта содержания не было, поэтому не факт.

Удачи вам! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...