Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Хочу породистых котят


Софико

Рекомендуемые сообщения

Вот моей коше и полгода. Пора задумываться о будущем и искать "жениха". Сама она сибирской породы. Но в городе я не нашла сибирского не кастрированного кота. Только нашла сиамского не кастрата. Но я не хочу полусиамское или сиамское потомство (у них сильные гены по передачи внешности и характера - я так считаю). Но есть одно НО. Конечно это жутко смешно для вас будет, по ходу дела Муська влюбилась или интересуется котом, который кастрирован <_< . Потому что когда она его увидела в окно, аж на задние лапы встала, а на прогулке к нему лезет постоянно. Если бы он не был кастратом, я бы всё равно с ним не вязала. Ничего хорошего в нём не нашла (кроме шерсти) :huh: Я считаю, что можно для вида вязать с пушистым (как сибир) или чёрным, как моя коша. Вроде всё. Ваши предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель данного действа? Для здоровья кошки? Тогда неважно какой кот. Для породистых котят? Если продавать дорого - тогда да, надо искать породистого жениха. Но и мама-кошка должна быть клубной и породистой.

Я?.. Люблю!

 

<noindex>55776936325.png</noindex>

 

<noindex>91317799198.png</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моей коше и полгода. Пора задумываться о будущем и искать "жениха". Сама она сибирской породы. Но в городе я не нашла сибирского не кастрированного кота. Только нашла сиамского не кастрата. Но я не хочу полусиамское или сиамское потомство (у них сильные гены по передачи внешности и характера - я так считаю). Но есть одно НО. Конечно это жутко смешно для вас будет, по ходу дела Муська влюбилась или интересуется котом, который кастрирован <_< . Потому что когда она его увидела в окно, аж на задние лапы встала, а на прогулке к нему лезет постоянно. Если бы он не был кастратом, я бы всё равно с ним не вязала. Ничего хорошего в нём не нашла (кроме шерсти) :huh: Я считаю, что можно для вида вязать с пушистым (как сибир) или чёрным, как моя коша. Вроде всё. Ваши предложения?
Ваша кош породная? У вас в городе большой спрос на котят???Подумайте хорошенько с какой целью вам спаривать кошку(кошек не вяжут у них другая физиология половых органов!!!)Самое оптимальное стерилизовать кису, если она не имеет никакой племенной ценности... Тут <noindex>http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=12</noindex> посмотрите что творится,надо ли вам это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Коша породная. Спрос нормальный, разбирают быстро.

Почему бы Вам не пообщаться на кошачьем форуме www.mauforum.ru в разделе ПОРОДНЫЕ ФОРУМЫ » СИБИРЯКИ?

И раз уж есть спрос, то может имеет смысл и кота породистого завести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Коша породная. Спрос нормальный, разбирают быстро.

тОГДА ПОПРОБУЙТЕ ЧЕРЕЗ ПИТОМНИК НАЙТИ КОТА))))УСПЕХОВ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раз уж есть спрос, то может имеет смысл и кота породистого завести?

врятли получится. но можно постараться

ККМ

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, что не всякий кот нравится самой кошке. И в большинстве случаев от категорически отвергнутого кошкой кота толку, с отвергнувшей его кошкой, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае породистые котята получатся от вызки двух сибиряков, остальные будут дворняжками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, можно с невским маскарадным котом, с персом, норвежской лесной породой(сходные породы)....Получатся очень чудесные пушистые котята, и спросом буду пользоваться на мой взгляд очень даже )...И будут они метисами , не дворняжками , а некоторые качества могут и улучшиться))) У сестры живёт кот перс+сибиряк-это что-то! Огромный пушистый котеище!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис - не порода. Сибиряками они не будут. Хотя некоторые фелинологические организации не разделяю породы невская маскарадная и сибирская - в таком случае можно их и повязать.

Вот с кем бы не стала вязать так это с персом - проблем у них..бее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис - не порода. Сибиряками они не будут. Хотя некоторые фелинологические организации не разделяю породы невская маскарадная и сибирская - в таком случае можно их и повязать.

Вот с кем бы не стала вязать так это с персом - проблем у них..бее...

Про персов согласана, но по крайней мере они тоже есть пушистые....А так "дырявые" котейцы не спорю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу. ну он какой-то энергичный был, хоть и кастрированный. свиду не болел. ел сырые овощи. ну я не знаю. может кого найту, с тем и спарю. или нельзя разные породы? просто ,например, в деревне все породы мешаются - ничего. а на другом форуме написали, что нельзя. я так поняла, что нельзя смешивать, когда хочешь породистое потомство? или необязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это зависит от того, кого вы хотите получить, если породистых котят, то скрещивать можно только с животным той же породы. А если не вязать с породистым, то зачем вязать вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это зависит какого я котэ найду. может случится чудо и встречу сибиряка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...