Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Можно подселить?


Алхимик

Рекомендуемые сообщения

Аква 420л.

Тесты в норме.

Обитатели:

4 золотые рыбки, 4 крапчатых сомика, 1 гирик, 6 гуппи, 4 неона и пять сомиков (название забыл. Такие маленькие шустренькие). Беспозвоночные: маленькие ампулярии.

Можно ли сюда подселить вишен и будут ли они плодится?

Изменено пользователем Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли они успеют расплодиться, золотухи их с огромным удовольствием употребят в качестве основного блюда :seledka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спрятаться не смогут? Просто у меня амано превосходно прячутся и убегают. Мне сказали, что вишни плодятся хорошо, а амано нет. Вот и решил завести. А когда спрашивал я имел ввиду, будут ли они плодится в одной акве с рыбками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если есть укрытия, то вы их элементарно не будете видеть, а так вишни живучие, я как то при мытье внешника 4 штуки обнаружила, сколько они там просидели одному Богу известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амано в пресняке не плодятся вообще, хотя постоянно бегают с икрой, но личинки быстро гибнут. Вишни плодятся отменно, но в вашем случае всё зависит от того, как быстро они будут успевать восстанавливать популяцию, т.к. половина из тех рыбок, что у вас живут - поедают вишен с большим аппетитом.

Чтобы получать от вишен удовольствие, следует держать их либо вообще без рыбок, либо с совсем крошечными, такими как расборы макулаты, или с рыбами, которые просто не в состоянии поймать креветку, такими, как лорикариевые сомы. В противном случае креветки будут поедаться, а выжившие будут постоянно прятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Кстати я сегодня обнаружил место, где любят сидеть амано (место очень заметное, но рыбки не могут туда залезть).

Изменено пользователем Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так вишни живучие, я как то при мытье внешника 4 штуки обнаружила, сколько они там просидели одному Богу известно.

Я также амано один раз нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...