Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Инфа о сообщениях в почту


Alice_indulg

Рекомендуемые сообщения

Мне информация о каждом новом сообщении в личку приходит в почту по нескольку раз в последние дни. Каждый день получаю письма о новом личном сообщение, которое пришло неск дней назад.

<noindex>http://sensustempus.com/</noindex>

фоткаю фотки: портреты, предметку. (свадьбы нет)

 

Аквариумы:

140 л ССБ-Аква: растения, коряги, пара пельвиков, 4 боции стриата, 3 шахматные боции, 1 большая скалярия, 8 мальков скалярий (потом уедут в 180 л), 1 жемчужный гурами, 1 мраморный, 3 сайки.

30 л (пожизненный карантин): растения, коряга, 3 анца, сайка, 4 панды и 10 креветок.

60 л Pearl: мхи, растения, коряги, вишни. когда вишни сильно расплодятся, заведу маленьких рыб.

180 л Pearl: растения, коряги, 2 акары марони, 3 альтиспинозы, 2 мраморные боции, данио, 1 сайка, креветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вообще бардак такой и админы молчат: при получении личных сообщений я на них не могу ответить - нету такой кнопки ... или это так регистрация коряво прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти баги,как я понимаю, сугубо индивидульные. Т.е. только ваши. Я как и вы получаю уведомления на почту, и о личных и о форумных. Единственное что некоторые уведомления приходят не сразу.

 

Если с 1-ым решение о проверке у меня не явное, то 2-ое провериь достаточно просто.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, приходят уведомления по нескольку раз... Один раз сразу семь пришло! :)

Изменено пользователем Лех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда этих багов полно:

1. Не могу так отправить Вам личное сообщение потому и пишу здесь.

2 В теле сообщения есть две кнопки справа ЦИТАТА и ОТВЕТИТЬ, так вот если нажать на вторую, искомого ответа не получаешь, такое ощущение что не доконца загружается страница, хотя браузер показывает что все нормально.

Може что еще накопается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теле сообщения не должно быть никаких кнопок. кнопки в нижнем правом углу полоски под сообшением. кнопки действительно 2, но только "удалить" и "ответить" по нажатию кнопки "ответть" открывается форма редактирования ответа.

а какой броузер кстати ?

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил зайдя вашим аккаунтом и в моем случае все работает. Т.е. копать надо в сторону броузера, регистрация прошла правильно и сбоев нет.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксплорер 7

наверное скорее всего тогда он виноват

Спасибо.

Изменено пользователем bolka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bolka, а сделай скриншот открытого личного сообщения, что бы посмотреть как оно выглядит, может поможет.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс "модернизировался", теперь могу видеть кто где когда чего ответил. Результат: почта стала работать раза в 4 медленнее. До сих пор никаких проблем с ответами-приветами не было.

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...