Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Стартует акция "Задай вопрос Такаси Амано!"


Рекомендуемые сообщения

Компания "Неомарин" совместно с компанией ADA объявляет о начале акции:

 

"Задай вопрос Такаси Амано!",

приуроченной к мега-событию в мире аквариумистики - Nature Aquarium Party 2009, которая пройдет в Японии в октябре этого года.

 

У каждого есть шанс быть услышанным самим Маэстро! Для этого нужно сформулировать свой вопрос к господину Амано и... все подробности читайте на сайте <noindex>Aquajournal.ru </noindex>

 

Господин Амано выберет наиболее понравившийся ему вопрос, а задавшего его ждет сюрприз... от самого Амано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Амано выберет наиболее понравившийся ему вопрос, а задавшего его ждет сюрприз... от самого Амано!

Нельзя ли заранее узнать про сюрприз, а то вдруг это будет поцелуй? Не всем может понравится поцелуй от мужика, пусть он даже и сам Маэстро...

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли заранее узнать про сюрприз, а то вдруг это будет поцелуй? Не всем может понравится поцелуй от мужика, пусть он даже и сам Маэстро...

 

 

Я думаю, что это покруче поцелуя будет.

 

А если серьезно, то для истинного акваскейпера любой предмет из рук самого Амано имеет какое-то особое значение...

Только просьба, давайте не флудить на этой теме,- как-то несолидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно "истинный акваскейпер" - это звание или диагноз? И чем "истинный отличается от "не истинного", фотографией "самого Маэстро" в нагрудном кармане? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...