Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Про подселение.


Histori

Рекомендуемые сообщения

Подросли мальки дорсигер (Laetacara dorsigera) , им чуть больше 4 месяцев и размер около 4см (на глаз). Всего четыре рыбешки. Магическая цифра 4 получилась :D

Можно ли их поселить в 120л, где живут пара Какаду и пара Рамирези? Если это реально, то как лучше сделать?

Не хочу, чтобы забили моих драгоценных деток. Они приехали ко мне из Москвы в месячном возрасте в кол-ве 10 шт. После издевательств 3-летней дочери, неудачного соседства с ампуляриями и кошачей рыбалки (выростник без крышки) остались эти четверо. Они мне очень дороги, но, кажется пора бы перебираться в банку побольше...

Изменено пользователем Histori

Мне много не надо..., достаточно самого лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие же малыши (тоже четверо) живут с парой взрослых рамирези и этих самых рамирези неплохо гоняют ;))) Насчёт какаду не уверен. Не держал, потому не знаю, как они относятся к цихлидам других видов. Бывает, что цихлиды агрессивны только к собратьям, а межвидовую конкуренцию проявляют слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Рамирези - просто звери, гоняют всех по всей банке. Нет у них определенной территории, а Какаду охраняют только свой угол.

Вот немного еще подожду и запущу, наверное, дорсигер к ним. Укрытий и растючки, вроде, хватает...

Мне много не надо..., достаточно самого лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...