Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Мои последние детишки...


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!!!

Хочу показать вам моих самых последних детишек...Им приблезительно 4,5-5 месяцев...

Что скажите????

Буду очень рад узнать ваше мнение...

Привет из Ганновера

Роман

P.S. Фото убрал 11.12.09,т.к. не было возможности выставить другие фото...Жаль....

Изменено пользователем rovla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Спасибо Мелиса...

Еще одно Фото моего Фаворита( На сегоднешний день)

Привет из Ганновера

Rovla

post-5803-1250538255_thumb.jpg

post-5803-1250538268_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый черный - просто сказочный!!! Он чисто черного цвета?

143,7 л. JEBO R375.

2 таракатума, красные лорикарии,апистограммы рамирези: классические, неоновые, золотые. Пецилии ананасовые. Ампулярии белые.

Растения:валлиснерия обыкновенная и гигатская, амбулия, элодея, бакопа монье, криптокорина родственная affinis, понтедериеволистная, апоногетонолистная, Вендта грин и браун, спиралис,парва, лютея, гигрофила иволистная, синема и щитковидная,анубиас нана, кладофора шаровидная,ротала индика, эхинодорусы виридис, шлютера, флоренс, розе, ориенталь, глаз дьявола, квадрикостатус, тропика, амазонка.Echinodorus martii, бликса японика,людвигия овалис и репенс, пузырчатка, апоногетон, бакопа каролинская, лобелия пурпурная.

2х10 л. крeветочник: вишни ред файеры и мандаринки. Java Moss, Flame Moss,Fissidens zippelianus, анубиас нана, роголистник,валиснерия крученолистная, пистия, криптокорина парва, лютея, хелены, хемиантус микрантемоидес,цератоптерис, stringy moss, щитолистник, глоссостигма, марсилия, кринум, моноселениум, Fontinalis antipyretica

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители петушков, скажите, а как вы содержите их? Красота сказочная, но ч.б. ее сохранить их нужно отдельно каждого держать- ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...