Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Московский зоопарк в понедельник


alxrad

Рекомендуемые сообщения

Очень бы хотелось сходить в зоопарк, когда там мало людей и не работают всякие точки по продаже сувениров-шариков-бутербродов.

В понедельник там официальный выходной, но может быть можно как-то туда попасть в этот день? И стоит ли, а то может там всех животных прячут в этот день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник звери ОТДЫХАЮТ от повышенного внимания за последнюю неделю. Их не прячут, и видно их лучше :crazy:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник звери ОТДЫХАЮТ от повышенного внимания за последнюю неделю. Их не прячут, и видно их лучше :crazy:

 

Вот поэтому и хочется туда попасть в понедельник :pingvin:

Неужели нет здесь людей, которые могут провести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать что-то такое, чтобы у людей, которое "могут провести", появилось желание это сделать. Не за деньги, а потому что человеку надо (просто - "поглазеть, когда никого нет" - это к государевым людям).

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите на убывающей луне трижды в баню. Выйдите в ветреную погоду на улицу. Встаньте лицом на восток у зоопарка на перекрестке, держа в руках ивовый прутик, и перечислите животных, которых хотите увидеть: раз по ветру, раз против ветра, - вскоре санитары из зоопарка явятся к Вам.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дельные советы начали давать!

Пошёл искать ивовый прутик и муляж видеокамеры... :by:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же можно сделать?

Ну, словами этого не объяснить. Вот Беарому я бы сводил, Астрона, Зелёную, всяких Сильверов-Владсонов... Ну и ещё многих людей с этого форума. При этом практически ничего материального никто из них для меня не делал... А некоторых я даже и не видел никогда.

 

Сходите на убывающей луне трижды в баню. Выйдите в ветреную погоду на улицу. Встаньте лицом на восток у зоопарка на перекрестке, держа в руках ивовый прутик, и перечислите животных, которых хотите увидеть: раз по ветру, раз против ветра, - вскоре санитары из зоопарка явятся к Вам.

Осторожнее, Вовка Гришин всё ещё бродит в окрестностях зоосада... Не дай Господь, он опередит санитаров... Страшно подумать, где может оказаться прутик и хорошо, если он не будет слишком толстым!

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник в зоопарке действительно хорошо, пока на практику ходила туда понедельник был любимый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, нас тоже на практику водили один раз в зоопарк в понедельник - это было прекрасно! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вы ещё и расхваливаете понедельники, а сводить никто не может :huh:

Я всего-то хотел туда с дочей двухлетней и женой сходить...ну значит это не так просто.

Буду пока по вторникам ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одного человека провести это не семью, разница. А в будни в любом случае народу меньше и звери гуляют больше. Проверено.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...