Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Девишник


PershinaNV

Рекомендуемые сообщения

Недавно подруги пригласили меня на своеобразный девишник. Ну решила сходить конечно же, чтож такое пропускать. Бив себя пяткай в грудь, заверила любимого мужа, что буду ровно в полночь.

- Дорогой, ну погуляем немножко с Иришкой у нее дома, девишник как никак, а потом в 12 на такси домой, обещаю!

Муж таки дал благословение кивнув головой.

Ну конечно устроили мы праздник жизни-шампанское рекой, приятное общение, безудержное веселье, все такое вкусное, время пролетело незаметно... Короче домой добралась в аккурат к 4 утра. Да еще ведь как назло в тот момент когда я только разделась, кукушка на часах в гостинной прокуковала 4 часа утра. Какая неприятность, муж мог услышать кукушку и проснуться. Не долго думая, подражая кукушке я прокуковала еще 8 раз чтобы муж подумал, что щас только 12. Довольная своей идеей, мышкой шмыгнула в постель под бочок мужу и мирно задремела.

Наутро за завтраком муж таки задал сокровенный вопрос:

- Во сколько ты вчера пришла-то?

- Ровно в 12,-не возмутимо ответила я состоив абсолютно невинное лицо. - Как раз в это время часы пробили полночь...

- Да, я слышал.- так же невозмутимо ответил любимый.

"Уууфффффф, пронесло" подумала я, "скандала удалось узбежать"...

Немного подумав, мой благоверный выдал следующее:

- А знаешь, надо бы нам кукушку в гостинной поменять...

- Зачем????

- Да как то странно. Вчера ночью, как раз когда ты пришла, я слышал, как кукушка прокуковала 4 раза, потом тихо но отчетливо сказала: "Бл..дь", прокуковала еще 4 раза, сморкнулась, прокуковала еще 2 раза, чихнула, выругалась, прокуковала еще 2 раза, после чего, наступив на кошку, е..нулась на паркет

Nata

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...