Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Стрекозел!!!


Carolyne

Рекомендуемые сообщения

сабж завелся в банке. прожил около полутора суток, перелетая с места на место. сидел на пистии разжиревшей... увидела и просто офигела! с кормом (мотыль заморозка) попали личинки, похоже. трех живых как-то отловила... стремно, честно говоря... а с другой стороны, хошь и хышник, а не какая-нить тупая бабочка, а цельный карликовый вертолет. вот и жду, когда еще одно появится, мож, в квартиру выпущу - пусть летает. а то у меня такое подозрение, что он сдох от близости ламп, перегрелся типа...

Изменено пользователем Carolyne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... Ты эта, смотри - это страшный хищник!!! И маскируется очень хорошо. Может сильно подрать даже не мелких рыб. Но вообще зверь прикольный, наблюдать за ними и кормить их гуппями очень познавательно.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злой ты, Морозко, безжалостный (с) Аленушка

 

гупями... МОИМИ!!! я вот фотки выложу - поймешь, что ими кормить никого низя...

 

а ваще зверь однозначно забавнейший... надо будет в следующий раз кошке скормить живого - она у мну засекомых бабочек-мотылечков жрать люююююбит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя породистые гуппи? Тогда фотку в студию, тьфу, в фотогалерею!!!! Может даже запишусь к тебе на молодняк :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну 2 пары неоновых смокингов, кацца :) и куча дворняг, но оч красивых... живут все вместе. так что молодняк дворняжий, но не "кормового" вида ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тя теперь жужжалка летаеть??:) Круто!!! Только эт реальный хыщник, особенно её личинки. И плодицца можут, как тараканы...при хорошем уходе конечно ;-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх...плохой из тебя любитель стрекозлов получился:), а мож ты того...кормила непраально?;-) Хотя нет........!!! Я ЗНАЮ!!! Ты ентого стрекозла на булавочку насадила и под стеклышко..для всеобщего, так сказать, обозрения ;-)

Изменено пользователем big_mazzy

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, чуть что, сразу стреКОЗЁЛ?

Может, это стреКОЗА... ;-)

а она проверила........ :lol::lol: :-P

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки приятно видеть людей с хорошим чувством юмора ;-), так оттягивает от рабочей рутины :pint:

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...