Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Кто мог петуха подрать?


Faeton

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, сегодня обнаружил, что у моего петра нету хвоста. В аквариуме живут кардиналы 7 шт, коридорасы, один сае и 2 курицы. Новую самку купил в субботу(она была второй), так как на первую он внимания не обращал, на эту хоть агрится. И вот сегодня обнаружил, что нету хвоста. Могу подозревать только самку, потому что раньше вообще такого не было. Как думате она так и будет его терзать, или это одноразовое состояние. И кого тогда проще пристрелить петуха и купить нового или самку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для лабиринтовых мало растений, объём 70л. И что с курицей делать? так она и будет баловаться? Может в неё иголку воткнуть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мучать курицу!? - она ни в чём не виновата. Посадите много растений, чтобы петух мог спрятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много растений не получится, так как заморачиваться с со2 для них нет пока ни времени ни средств. Долго у него будут отрастать плавники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от условий...недели две ка минимум. Можно посадить много неприхотливых растений, которым СО2 не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посадить много неприхотливых растений, которым СО2 не нужно.

Это каких например? У меня только лимонник растет как черт.

 

И всё таки я не понимаю их повадок, потому что петух гоняет эту самку, когда она успевает отгрызать у него...может она хвост с мотылём путает?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Faeton валиснерия, анубиасы, кабомба, криптокарины, эхонадорусы, наяс, гигрофила, лимонник и пр. у меня все растет без СО2, я им вообще никогда не заморачивалась... только свет по мощнее нужно сделать.

Аква 90л. живородки,коридорчики,неоны, петух, данио, живая растючка,мелании, ампулярии, запуск 21.07.2007

Аква 20л.гуппи+креветки-вишни, живая растючка, мелании,живая растючка, запуск 11.08.2007

Аква 250л.гурами, скалярии, живородки, растючка,лабео, боции-клоуны, коридорчики,живая растючка,запуск 21.07.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...