Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Снова о любимых покупателях


Jarka

Рекомендуемые сообщения

Пришел к нам покупатель, молодой такой парнек. Видимо совсем нолик в аквариумистике..

Говорит - Сифон - как с ним обращаться то.. ну я примерно так объяснила.. он на весь магазин - А чо это мне отсасывать всегда придется - да??? Я говорю ( непризвольно строя гримассы, сдерживая смех) - ну можешь не отсасывать , а рукой туда сюда подергать порезче.. Парень стоит чешет репу, -народ лежит, мы тоже, он бедолага не понял - что же он такого сказал, ушел под дружный хохот пробивать несчачтный сифон в недоумении :crazy: ..

 

Еще у нас очень занимательные грузчики работают, мотаются по магазину ну и народ их ловит переодически, принимая за продавцов.. Одного такого поймала тетушка с псинкой под мышкой и попросила его "рулетку".. Парень не долго думая загребет в наш аквариумный отдел , ведет с собой тетку и воспрашает - Рулетка есть?.. Ну рулетку мы ему показываем - вон лежит - эту ту что - МЕТР.. Вручает значит тетке рулетку- тетка в возмущении - Я же рулетку просила - мы в три погибели от смеха, грузчик красный как помидор, стоит не понимает чо он не то сделал то ... Ну естетсвенно тетке нужен был поводок - рулетка..

Заткнуть глотку дураку - невежливо, но позволить ему продолжать - просто жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за магазин такой веселый? Динозаврик, что ли? ;)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за магазин такой веселый? Динозаврик, что ли? ;)

 

 

Какой кошмар, меня раскрыли :blink: .. Ну да, он родимый..

Знаю знаю, ничего хорошего, и продавцы никакие, и не знают ничего, поубивала бы :), сама его терпеть не могу, а что поделаешь, приличней места не нашлось, пока что :akula: ..

 

Не такой уж он и веселый на самом деле, потому что покупатели там еще хуже продавцов в основной своей массе..

Заткнуть глотку дураку - невежливо, но позволить ему продолжать - просто жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можешь не отсасывать , а рукой туда сюда подергать порезче..

 

:jump:

Ой, я умерла от смеха, какая я испорченная дама, сразу представила, как он отсасывает воду из аквариума, потом плюнул и стал рукой резко выгребать. :hammer:

Главное не результат, а долгий и радостный процесс, длинною в саму жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я всем говорю знакомым и друзьям -

«Ну всё пока! Пошла отсасывать артемию.»

 

Многие вначале не понимали и долго наверно мучались, представляя этот процесс.

Когда объясняла, что это рачки такие…их надо отсасывать из серединки, тоже как то не очень меня понимают нормальные люди. Это тока рыбак рыбака понимает.

:P

Главное не результат, а долгий и радостный процесс, длинною в саму жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зоомагазины это отдельная песня и как оказалось московские тоже, пришлось столкнуться и с начальством, и с продавцами, и с покупателями.

Ну а тема юмора в зообизнесе форева см сами <noindex>http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread....tid=744#pid2650</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О спасибо, люблю на ночь страшилки про продавцов и покупатей почитать, сон разогнать :) ..

Заткнуть глотку дураку - невежливо, но позволить ему продолжать - просто жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...