Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Кого из них выбрать?


Рекомендуемые сообщения

аква 68 л, планирую с множеством растений, либо:

1. 2 рамирези + неоны + 3 черных орнатуса

2. 2 рамирези + 2 пельвикахромиса + неоны

3. неоны+вишни, кристаллы

в первой уже есть барбусы и данио.

крветки вообще чем-нибудь интересны? а дохнут они часто?

спасибо. :klient:

Изменено пользователем ninas

ХРЕНЬ зомбирует наш мозг, заставляя покупать ХРЕНЬ!.. (с.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамирези с пельвиками будут конфликтовать, так что второй вариант сразу отпадает.

Орнатусов не держала и условий их содержания и поведения не знаю, может кто другой подскажет.

Третий вариант вполне жизнеспособен, но креветочья молодь неонами будет подъедаться, что для регулирования численности может быть и не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, поведение креветок намного забавнее, чем у рыб. Если в аквариуме баланс установился, то дохнут они не часто. К рамирези я бы не стал сажать креветок, да и к хромисам тоже.

Если выбирать 3 вариант, то кристаллов я бы сначала не советовал, могут все передохнуть, а стоят не дешево. Тигры тоже могут легко отойти в мир иной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орнатусов не держала и условий их содержания и поведения не знаю, может кто другой подскажет.

Третий вариант вполне жизнеспособен, но креветочья молодь неонами будет подъедаться, что для регулирования численности может быть и не плохо.

 

 

Орнатусы вообще безпроблемные рыбки, условия содержания как у любой харацинки.

 

Что касательно неонов, то они у меня жили в 20 литрах с вишнями и молодь вообще не трогали.

 

P.S. Есть на продажу стайка орнатусов(белоплавничная форма).

<noindex>http://forum.netall.ru/index.php?showtopic=164477</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет рамирези-пишут,что она не выносит всякой химии, а если использовать кондиционер для воды, а также Изи Бэланс?ладно,продержу в карантине от ихтика, но не подохнет ли она от малейшего скачка РН и тд?

Креветки мне нравятся, но очень смущают. Что должно быть,чтобы они жили и процветали? пишут,что они не любят СО2, но во многих аквах живут же с СО2, и он у меня будет. Дохнут ли они также от люього скачка? Читала, так конкретно ничего и не пишут

Изменено пользователем ninas

ХРЕНЬ зомбирует наш мозг, заставляя покупать ХРЕНЬ!.. (с.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...