Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Подарю изрядно перистолистника


Рекомендуемые сообщения

Народ, есть несколько плетей перистолистника немонятного для меня вида. Растет стремительно, пушистый и длинный. Плети вырастают до 3-х метров. А так же некоторое количество амбулии. Если кому надо - готов завтра забросить на Птичку. Но сразу предупреждаю -рано. Уеду с Птички не позднее 9 утра. Если никому не надо -в Пехорку. Пусть там обживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятный вид- это всегда интригует... А Пехорка- это река в Балашихе? Не, туда не надо. Лучше мне :).

Пишу в личку.

Самый короткий путь к сердцу лежит между ребер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятный вид- это всегда интригует... А Пехорка- это река в Балашихе? Не, туда не надо. Лучше мне :).

Пишу в личку.

Новый вид -это для меня тот, которого у меня еще не было))))) Пехорка -знаменитая река. В районе Люберец можно найти кабомбу в ней. А потом на птичке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть несколько плетей перистолистника немонятного для меня вида. Растет стремительно, пушистый и длинный. Плети вырастают до 3-х метров. А так же некоторое количество амбулии. Если кому надо - готов завтра забросить на Птичку. Но сразу предупреждаю -рано. Уеду с Птички не позднее 9 утра. Если никому не надо -в Пехорку. Пусть там обживает.

Я бы взял веточку,но как вас найти на Птичке завтра,я буду в 8.45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый вид -это для меня тот, которого у меня еще не было)))))

А вдруг и у меня его не было? Твоя мини-сагиттария, кстати (изъятая мною при раскулачивании ХРуста)- очень радует!

Самый короткий путь к сердцу лежит между ребер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя мини-сагиттария, кстати (изъятая мною при раскулачивании ХРуста)- очень радует!

Только это скорее всего не сагиттария, а эхинодорус квадрикостатус. Есть такое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 число... Срочно выдрали на работу, так что с перистолистником ничего не получилось. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это скорее всего не сагиттария, а эхинодорус квадрикостатус. Есть такое мнение.

То, что я когда-то содержал под названием "эх. квадрикостатус" выглядело абсолютно как на фото в атласе К. Кассельман. Росло оно как из пушки, хлорозило на ровном месте, одним словом- доставляло мне довольно много проблем.

Самый короткий путь к сердцу лежит между ребер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг и у меня его не было?

У Алексея вот такой вид есть:это "сухая" ветка

P2__28_1.jpg

а это тот же перистолистник, но в воде:

P2__33_1.jpg

Только я у Ольги чего-то веточку не догадался попросить.....А завтра уже поздно- когда я потом еще её увижу???Может, ты накоротке у Алексея отчекрыжишь, или же "а хто дасть-то?"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Алексея вот такой вид есть:

Myriopfyllum mattogrossense. Интересный вид, но не такой уж он и редкий.

Спасибо, что напомнил, надо завести его еще разок. Он у меня жил, но со временем был вытеснен туберкулятумом как более декоративным и продуктивным видом.

 

п.с. К Алексею собираюсь уже полгода.

Изменено пользователем And-S

Самый короткий путь к сердцу лежит между ребер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. К Алексею собираюсь уже полгода.

Не забудь мои пузырьки захватить, как соберешься- тебе-то они все одно мусор :hammer:

Правда, я ему закинул пакетище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе-то они все одно мусор

К тому же весьма обременительный. С тех пор и катаю твои пузырьки в машине :)

Самый короткий путь к сердцу лежит между ребер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я- порядочный!

Лентяй ты порядочный.И мракобес :hammer:

когда аську заведешь?Всю тему Вадимычу заоффтопили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Новый вид -это для меня тот, которого у меня еще не было))))) Пехорка -знаменитая река. В районе Люберец можно найти кабомбу в ней. А потом на птичке ;)
Ввадимыч - уже вся Пехорка в перистолистнике и в кабомбе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть несколько плетей перистолистника немонятного для меня вида. Растет стремительно, пушистый и длинный. Плети вырастают до 3-х метров. А так же некоторое количество амбулии. Если кому надо - готов завтра забросить на Птичку. Но сразу предупреждаю -рано. Уеду с Птички не позднее 9 утра. Если никому не надо -в Пехорку. Пусть там обживает.

Вадимыч - уже вся Пехорка зеленеет в перистолистнике и в кабомбе. Как насчет растений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимыч - уже вся Пехорка зеленеет в перистолистнике и в кабомбе. Как насчет растений

На следующую субботу ориентировочно.

А чем Пехорка не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующую субботу ориентировочно.

А чем Пехорка не нравится?

Пехорка хорошая речка.К сожалению в следующую субботу работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, перистолистник — ШИКАРНЫЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Спасибо ОГРОМНОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...