Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Икея, Оби


Leo7

Рекомендуемые сообщения

Буду в Москве проездом, возникла необходимость посетить Икею или Оби, т.к. времени будет мало, подскажите плз, есть ли данные магазины рядом с метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они размазаны вдоль МКАД. Сев.-зап. направление: до метро "Речной вокзал" или "Планерная", дальше маршруткой или автобусом. Юг: от м. "Аннино" или "Тёплый стан". Удачи! :akula:

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в Москве проездом, возникла необходимость посетить Икею или Оби, т.к. времени будет мало, подскажите плз, есть ли данные магазины рядом с метро?

МЕГА1 автобусы ходят от м. Анино и кажется от беляево.-На мой взгляд не оч удобно расположен (От икеи до оби придется по улице идти), да и маленький он какой то., но от МКАДА оч. близко.

МЕГА2 автобусы от планерной и речного вокзала(быстрее от планерной) От мкада далеко расположен. Мне нравится больше всего т.к. рядом живу.

МЕГА 3 автобусы от выхино и еще от чего то(возможно от марьино) Большой "+" расположен напротив птички(соответственно добраться можно до птички, а оттуда дойти).До птички можно добраться от Марьино, люблино, домодедовской, выхино, текстильщики, рязанский проспект. Вроде как самая большая мега (так туда и не заехал).

Во всез мегах есть ОБИ и Икея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в Москве проездом, возникла необходимость посетить Икею или Оби, т.к. времени будет мало, подскажите плз, есть ли данные магазины рядом с метро?

От метро "Теплый стан" постоянно ходят маршрутки. Обратно тоже.

...кроме того анаконду ценят местные жители за ее вкусное и питательное мясо.

Анаконда тоже ценит местных жителей... По тем же причинам. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ОБИ недалеко от м. Южная, ходит бесплатный транспорт.

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих маркетов должны быть сайты с картами/схемами проезда.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой именно интерес в этих магазинах? вроде Икеа и Оби сильно разные по представленным товарам...

типа Оби есть еще магазины Леруа Мерлен, недавно открыли на ул.Верхняя Красносельская, вл.3а, это недалеко от метро Сокольники или Красносельская. на маршрутке 5 минут, но можно и пешком дойти даже.

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>Оби</noindex>, <noindex>Икеа</noindex>, <noindex>Мега</noindex>, <noindex>Леруа Мерлен</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, что в эти магазины (и подобные им) "на пять минут" не забежишь, особенно в первый раз — не заметишь, как потратишь кучу времени только на "посмотреть: что, где".

З.Ы. по Икее сориентироваться проще всего: на их сайте есть каталог товаров и можно проверить наличие в конкретном магазине (если товар помечен жёлтым и его немного, то, скорее всего, фактически, в магазине он отсутствует — по моему опыту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...