Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Что-то пока не размножаются


olegt

Рекомендуемые сообщения

Что-то пока не размножаются редфайр который та же вишня, но покраснее. У людей из того же привоза уже размножились. Тоже хочу.

 

Банка небольшая, но должно пока хватать. 50х25х45 высота все по стеклу ну наверное литров 35 свободной воды есть, много растений. Стоял маленький фильтрик - выкинул ибо не нужен. Освещение сильное от окна - все растения прут. С рубина вот снял 7 деток. Джунгельстар 16 - здоровушшый. Вроде пошел прижиматься, достался мне сильно вытянутым. Под мелким гравием - синяя глина. Короче растениям очень хорошо. Много улиток - катушки и мелании. Мелкие стуриосомы кажись штук 5.

 

Приехало 15 штук, одна выпала в первое время по итогам перевозки наверное, видел тушку - кинул рыбам они были рады. Думаю сейчас все таки штук 12 точно есть или больше. Учитывая что легко можно десяток насчитать, а некоторые прячутся. Очень сильно выросли, перелиняли - видел шкуры. Цвет хороший почти у всех и почти всегда. Активные. Питаются, плавают.

 

Кормлю кидая заросшие из рыбного аквариума растения, сейчас уже на очереди горшки с некрупными эхами - будет ротация. Кидаю корм тетра про колор рыбий понемногу просто для всей банки в целом. Его тоже едят все. Заеденого но недоеденого гурамика вот кидал, улитки догрыхают, креветки тоже проходя мимо ковыряли но неохотно.

 

Потомства нет и даже носящих не видел.

 

 

Может стурисомки мешают? Может от улиток голодно? Может быть холодно - банка неотапливаемая? В то что слишком много места не верю - на еду слетаются очень быстро. Может вообще нет самцов? Не верится. Разные они довольно таки. Кто то да есть. Самки с желтым седлом есть точно. ТОлстые, красные откормленные хари.

 

Как их убедить размножаться? Мне их нужно мнооого, неограниченно.

Изменено пользователем olegt

Антивозрастная косметика Ясна <noindex>http://yasna.me</noindex> крем-гели с гиалуроновой кислотой и полным комплексом клеточного питания. Приходит молодость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самки то хоть икру носили? может они уже размножаются, может ты просто мальков в траве не разглядел? Вишни обычно плодовиты мама не горюй, черезе пару тройку месяцев должно быть не меньше сотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а параметры воды какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаю я параметров воды. Обычно у нас бывает стредняя такая водичка. Как я понимаю вишням нчего особоенного и не нужно в отличие от сулавеси всяких.

Может конечно времени мало прошло...

Антивозрастная косметика Ясна <noindex>http://yasna.me</noindex> крем-гели с гиалуроновой кислотой и полным комплексом клеточного питания. Приходит молодость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте,это не так плохо,что не размножаются.

Я вот не знаю,куда их девать,их и бесплатно никто не берёт.Собираюсь самцов отловить и отдать кому,или в другой банке держать,чтобы не плодились как тараканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же писал что «300 шт в 20литрах живет». И как ты самцов будешь вылавливать? Или ты и языки всякие знаешь?

Наверно дашь команду - мальчики налево, девочки направо.

И все готово. :seledka:

Изменено пользователем ss254

Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых не 300,а чуть больше сотни,во-вторых самец в 75л один,и он оплодотворяет 9 или 10 самок RedFire.Отловить его и выкинуть труда не составляет,а те,что в 20л это на продажу,там мне всё равно что происходит.Если же вы не можете отличить самца от самки у креветок,то... <_<

Просто я понял,что вишня это не та креветка,с которой стоит возиться.Кристаллы и Кардиналы,вот что буду пробовать.Вернее Кристаллов пробовать даже нечего,оказались живучи и неприхотливы и тоже плодятся,а вот Кардиналы...

И к чему прикреплённая картинка? <_<

Ваш тотем? :hammer: Судя по всему да...

Изменено пользователем DimonHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...