Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Чем больна (фото)


tet

Рекомендуемые сообщения

Золотой анциструс (самка) регулярно нерестится. Последний раз недели три назад. После этого, появились кровяные покраснения на плавниках.

Хвост и верхний плавник обтрепаны (немного разрушены). Можно ли по фотографии определить, что с рыбой, чем больна?

<noindex>http://fotki.yandex.ru/users/zooaudit/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маленькой фотографии по ссылке можно только увидеть, что это действительно анциструс (я в курсе, что она "увеличивается", именно про "увеличенную" и написал).

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маленькой фотографии по ссылке можно только увидеть, что это действительно анциструс (я в курсе, что она "увеличивается", именно про "увеличенную" и написал).

Наверное что-то с компьютером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я неудачно выразил свою мысль. Вы пишете о разрушении плавников, но представленное Вами фото не даёт возможности эти самые разрушения увидеть. Если Вы имели в виду экстрасенсорную возможность определения заболевания по фотографии, то это вряд ли. Большинство аквариумистов - приземлённые реалисты.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост и плавники практически уже восстановились, а вот симметричные кровяные прожилки на твердых лучах грудных плавников не проходят. На фото их видно.

Экстрасенсорика сдесь не причем, все и расчитано на реалистов. Тут или уже это когда-либо видел - такие покраснения, или нет. Если видел, то что предпринял и чем все закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Хвост и плавники практически уже восстановились, а вот симметричные кровяные прожилки на твердых лучах грудных плавников не проходят. На фото их видно.

Экстрасенсорика сдесь не причем, все и расчитано на реалистов. Тут или уже это когда-либо видел - такие покраснения, или нет. Если видел, то что предпринял и чем все закончилось?

 

Видели, tet, такие покраснения и деструктивные поражения плавников. В моем случае это было обусловлено "хулиганством" более крупных соседей. Хвостовой плавник полностью отсутствовал, первые лучи грудных плавников были ярко алыми. После пересадки в отдельную банку все благополучно отросло и приняло нормальную окраску. :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...