Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

А сколько в Москве морских магазинов?


MIG

Рекомендуемые сообщения

Огласите весь список, пожалуйста!:)

Чего знаете, о чём читали…

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можайское шоссе д.5.

Где-то еще в Печатниках, кажется, но я не был там сам.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можайское шоссе д.5.

Там морем даже не пахнет! Единственное что есть, гранумарин. жопа

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад у них стояли там морские банки. Убрали?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владсон, морская банка есть даже на Федеративном проспекте (хотя на нее там страшно смотреть), но это же не повод называть их морским магазином ? Они типа могут сделать такое (хотя реально скорее всего передадут заказ той же аквалоге).

Морским магазином реально можно считать только конторы которые массово возят что-то живое или ассортимент техники.

Таких на текущий момент только два - Аквалога и МА.

 

Виктория, ну с каких это пор то заведение на 8-е марта стало морским магазином ? ;) Там живность появилась ? Или что-нибудь из техники морского кроме гидрометров и редсишных тестов ? ;) Они хоть что-нибудь вообще _сами_ привозят ?

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквамегаполис :-D

 

Почтовый адрес: 115193, Москва, 6-я Кожуховская ул., д.24 (м. Кожуховская).

 

Контактные телефоны: 961-2219

 

Факс: 961-2219

 

E-mail: argogamm[собакус]rol.ru aquaatlant[собакус]yahoo.com aquaargo[собакус]rol.ru

 

Web сайт: <noindex>http://www.aquamegapolis.ru</noindex>

 

Схема проезда:

map.jpg

не был не знаю что и как 8-) но судя по прайсу выбор там есть :2beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоунов в Аква Лого полно любых,

Вот и я говорю: везде полно, а у них - нету! .......... :-x

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на сайт аквамегаполиса по ссылке... Да уж... "крИветки", "беЗпозвоночные"... Думаю, что туда можно не ехать...

Я не придираюсь и не являюсь борцом за поголовную стопроцентную грамотность - у самого всегда по русскому 3 балла было... Но всему есть предел... По крайней мере как пишется название предлагаемых товаров - неплохо бы знать...

Изменено пользователем Sleepy

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на сайт аквамегаполиса по ссылке... Да уж... "крИветки", "беЗпозвоночные"... Думаю, что туда можно не ехать...

Я не придираюсь и не являюсь борцом за поголовную стопроцентную грамотность - у самого всегда по русскому 3 балла было... Но всему есть предел... По крайней мере как пишется название предлагаемых товаров - неплохо бы знать...

буду в тех местах зайду репу посушить, порой сайт не показатель но всякое бывает согласен :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... "крИветки" ...

А разьве крИветка не от слова крИвая? :-o

Вот это сюрприз!!!!

 

ЗЫ. может, почитать орфографический словать? Говорят, презабавная книжка! :roll:

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду в тех местах зайду репу посушить...

:) Загляни а? ... Вдруг случилось чудо и в Москве появляется здоровая конкуренция? :-D

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...