Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

ЭПРА Feron


Рекомендуемые сообщения

Поищите в мдм-лайт. У них есть сайт. Если приглянется мне менеджер по продажам оставил визитку. Напишите лс я телефон кину его, чтобы у него заказать сразу.

спасибо большое за предложение, но у них маленький выбор,нет мне походящих комплектующих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше многожильные 0,75-1 мм2 сечения в пвх изоляции.

Ну как провод от фена или плойки...или от любого акваприбора(нагреватель,помпа...)

Если есть чё сломанное отрезаете кусок провода и идете искать похожий.так наверно проще с продавцом будет объясниться.

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многожильные конечно лучше, но концы опаять (залудить) желательно. Если такой возможности нет, то хотя-бы подтянуть контакты через недельку эксплуатации.

Самый короткий путь к сердцу лежит между ребер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оббегал сегодня весь каширский двор, патронов для т5 не смог найти,некоторые продавцы даже говорили, что таких в помине нет, не подскажите где можно приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На птичке на 12й вроде линии-где уже контейнеры...Видел ювелевские Т5 и Т8...

а на каширке тока раз в рядах они мне попадались- случайно заметил когда искал т8 в прошлом году... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На птичке на 12й вроде линии-где уже контейнеры...Видел ювелевские Т5 и Т8...

а на каширке тока раз в рядах они мне попадались- случайно заметил когда искал т8 в прошлом году... :-(

 

на птичку среди недели смысла ехать нет, а вот удастся ли в выходные это вопрос, сейчас просматриваю интернет, патроны можно купить только оптом в количестве 1000 штук в упаковке(

Изменено пользователем JoHnY009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...