Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Подводная подсветка над водой


Рекомендуемые сообщения

Надо читать инструкцию к устройству. Если оно предназначено для работы под водой, то можно. Если нет, но очень хочется светить под водой, то есть специальные прудовые подсветки разной мощности и цвета.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу! НАД водой.. А зачем брать подводную для надводой ? Не должна сгореть, там же обычная лампа стоит.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, попробую включить над водой.

Почему взяла такую, как говорится, что было то и сперла. :)

Аквариум у меня без крышки, делать крышку или класть сверху подсветку хлопотно и некрасиво и подсветка для моего размера аквариума нашлась только подводная. А когда опустила ее под водою поняла, она только весь пейзаж портит, хочу попробовать разместить ее немного над водой.

Изменено пользователем Светлана_09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но над водой может сильно перегреваться. Надо включить минут на 20 и все время пробовать рукой, если перегревается, то выключать нафиг.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...