Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Ищу гуппи !


Рекомендуемые сообщения

Ищу вот такую красоту!

post-5573-1243424765_thumb.jpg

Изменено пользователем Алла@

от 5 до 75 литров рыбы-живородка и харацинка(в основном порода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на фотографии — самец. А Вы кого ищите, самца или самку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на фотографии — самец. А Вы кого ищите, самца или самку?

ищу и то и другое!

от 5 до 75 литров рыбы-живородка и харацинка(в основном порода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие есть как раз а вот тех как ищу видела у одного человека,но не продает!Но не одни они в мире то!

от 5 до 75 литров рыбы-живородка и харацинка(в основном порода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_1703.jpg

IMG_1668.jpg

 

 

Супер.. Я бы взяла таких.. При определенном освещении они выглядят значительно лучьше чем на фото..

Марина, признавайтесь, Ваши красвцы? И нельзя ли раздобыть немножко мне таких?

Заткнуть глотку дураку - невежливо, но позволить ему продолжать - просто жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jarka, мои — могу уступить виргинную самку. С самцами — напряг.

Фотография не передаёт всей красоты: не умею фотографировать ah.gif

post-3332-1243710161_thumb.jpg

post-3332-1243710185_thumb.jpg

post-3332-1243710642_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jarka, мои — могу уступить виргинную самку. С самцами — напряг.

Фотография не передаёт всей красоты: не умею фотографировать ah.gif

post-3332-1243710161_thumb.jpg

post-3332-1243710185_thumb.jpg

post-3332-1243710642_thumb.jpg

 

 

Да, я знаю эту породу.. Только вот с с виргинной самкой мне ничего не сделать.. Самца нет, есть только смогинги, но енто не то.. А набитой самочки нет?

 

Хотя, если ее под малахит посадить... Наверное возьму все таки

Изменено пользователем Jarka

Заткнуть глотку дураку - невежливо, но позволить ему продолжать - просто жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой гуппин. Куплен на Птичке.

 

 

Ваш тоже красивый, но это голубой или неоновый смогинг и скорее всего сингапурец..

А Маринина рыба - это совсем другая порода..

Заткнуть глотку дураку - невежливо, но позволить ему продолжать - просто жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А набитой самочки нет?

Самки живут ОТДЕЛЬНО, а мальки пока очень маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
такие есть как раз а вот тех как ищу видела у одного человека,но не продает!Но не одни они в мире то!

У сторожева в одинцове пошукайте у него все есть вопрос только продаст ли. сайт у него так и называется по фамилии.

<noindex>6d9a701eaa069d6a772c81dbebbb962d.gif</noindex>

 

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сторожева в одинцове пошукайте у него все есть вопрос только продаст ли. сайт у него так и называется по фамилии.

Зачем к Сторожеву отправлять новичков, которые с селекцикей знакомы только по наслышке, а то и вовсе не имеют понятия что это такое и с чем это едят? Рыба у него стоит немалых денег, продать то он продаст( а может и подарит - отбраковку и испорченных самок), но цена не отпугнет только тех , кто конкретно хочет иметь хорошую породу, и будет с ней работать, а что бы побаловаться и удловлетворить свое "хочу такую рыпку" - есть птичка и там такая рыба есть по сходной цене, просто привозная, если человек справится с ней, то тогда уже можно и к Сторожеву и к Степанову и к Елкину..

Именно эту рыбу показала ОгнеЛо, единственное отличие в качестве фото-на фото автора рыба подкрашена в фотошопе и снята под определенным спектром..

Заткнуть глотку дураку - невежливо, но позволить ему продолжать - просто жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати

А набитой самочки нет?

Для тебя, пару самок посадила к самцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати

 

Для тебя, пару самок посадила к самцам

 

 

:hammer: Ой, здорово.. Я постараюсь выбраться побыстрее и забрать.. Спасибо..

Заткнуть глотку дураку - невежливо, но позволить ему продолжать - просто жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье! Всегда рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем к Сторожеву отправлять новичков, которые с селекцикей знакомы только по наслышке, а то и вовсе не имеют понятия что это такое и с чем это едят? Рыба у него стоит немалых денег, продать то он продаст( а может и подарит - отбраковку и испорченных самок), но цена не отпугнет только тех , кто конкретно хочет иметь хорошую породу, и будет с ней работать, а что бы побаловаться и удловлетворить свое "хочу такую рыпку" - есть птичка и там такая рыба есть по сходной цене, просто привозная, если человек справится с ней, то тогда уже можно и к Сторожеву и к Степанову и к Елкину..

Именно эту рыбу показала ОгнеЛо, единственное отличие в качестве фото-на фото автора рыба подкрашена в фотошопе и снята под определенным спектром..

Ну как знать, можно начинать с азиатов как раз научишься унитазировать . а можно начинать с нормальной рыбы. Это как у моей дочери" Мама а с какой косметики лучше начинать с дешёвой или дорогой, короче я твою французскую косметику взяла." И что такое по наслышке если человек хочет именно это, то почему не купить? Вы конечно извините , я брал не у Владимира что б не подумали что это реклама , но рыбицу брал для души и побаловать свое хочу. Да рыбица не дешёвая, но получил то что хотел.

Изменено пользователем Миккир

<noindex>6d9a701eaa069d6a772c81dbebbb962d.gif</noindex>

 

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как знать, можно начинать с азиатов как раз научишься унитазировать . а можно начинать с нормальной рыбы. Это как у моей дочери" Мама а с какой косметики лучше начинать с дешёвой или дорогой, короче я твою французскую косметику взяла." И что такое по наслышке если человек хочет именно это, то почему не купить? Вы конечно извините , я брал не у Владимира что б не подумали что это реклама , но рыбицу брал для души и побаловать свое хочу. Да рыбица не дешёвая, но получил то что хотел.

 

 

Я как раз о цене.. Жалко угробить рыбу за такие деньги , ну мало ли, всяко бывает - это же гуппи

"самая простая и неприхотливая рыба".. Наверное проще потренироваться на.. "кошках" :) .

Это мое мнение.. А там.. Если цена устроит - то почему бы не взять, но цена как раз устраивает не многих - просто знаю непонаслышке..

Заткнуть глотку дураку - невежливо, но позволить ему продолжать - просто жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азия чем хуже?

Азия — имеет свои особенности:

— рыба растёт в прудах;

— заразы на ней "букетище", в т.ч. новой для местных гидробионтов;

— требует обязательного грамотного активного карантинирования;

— некоторые виды рыб практически невозможно приобрести здоровыми.

 

З.Ы. Вам — повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...