Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Попугай - овдовеет!


Yuri

Рекомендуемые сообщения

Произошло ужасное! При сливе воды из аквариума засосало любопытную самку пельвикохромиса. Застряла по самые плавники только пузо задержало.

Пытался вытащить никак. Выдуть никак- клапал стоит. Короче отсасал ее ртом обратно и потихоньку вытащил. Только вот глаза повылезли. Неделю проплавала вроде ничего, а вот щас глаза воспалились еще больше выпучило и пояпились кровоподтеки. Это что конец :cry: или еще что-то можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже никтоне поможет, только если сама оклемается. Тут физическая травма,никакими волшебными каплями не поможешь.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У водолазов такое бывает, когда забывают воздух в маску поддуть. Кто-то мне давно говорил, что это лечат в барокамере.

Эффект тот же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж он барокамеру возьмет? Да еще для рыбки...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница для кого? В Москве они есть, сама в одной была. Правда рыбка эта там отмучается, она же не глубоководная.

Изменено пользователем A.N.N.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, не все так просто. Там локально повреждение, так что и барокамера должна быть масенькой, на полрыбы. Ну и где есть такая в Москве?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы дали - борокамера....

Мне на работе предложили создать ей давление изнутри т.е. как я ее высасывал из трубки, тока более локально. Отказался, боюсь глаза ввалятся. Эх... придется только ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё.... :( попугай вдовец. Подискивает подругу кандидатов нет. В субботу пойду на рынок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...