Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Тренажер для аквариумных рыбок


Potekhin

Рекомендуемые сообщения

Спецификация товара "Тренажер для аквариумных рыбок":

 

* включает в себя все необходимое для тренировки Вашей рыбки

* прост в использовании

* необходима рыбка

* предназначен для всех рыбок от 3 до 15 см

* простая и легкая установка

* размеры 18*28*15 см

 

 

Комплектация:

DVD с инструкцией тренер для рыбок - 1 шт.

инструкция по установке - 1 шт.

комплект каркаса - 1 шт.

платформа - 1 шт.

шест-кормушка - 1 шт.

набор для американского футбола и мяч - 1 шт.

туннель для рыбок - 2 шт.

набор стоек "кольцо" - 1 шт.

мячи футбольные разных размеров - 3 шт.

футбольные ворота - 1 шт.

стойка для слалома - 1 шт.

набор для баскетбола и мяч - 1 шт.

набор для чистки аквариума - 1 шт.

 

http://www.corestore.ru/item/view/570/

 

Главное, перед тем, как отдать деньги, не забудьте сказать:"Крэкс-пэкс-фэкс!"

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Potekhin, подозреваю, что Вы не имеете никакого отношения к зооторговле. Если бы вы представляли, какое количество больных на голову граждан посещает зоомагазины, то не стали бы удивляться. Сомневаюсь, что этот товар будет пользоваться ажиотажным спросом, но он будет куплен и не раз... :(.

Самый короткий путь к сердцу лежит между ребер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилов в нашей жизни хватает. В прошлый раз пришел крендель ( по другому не назовешь) и говорит не подскажете почему рыбки мрут. Стал расспрашивать какой объем и кого содержит, когда дело дошло о вопросе частоты подмены были удивленные глаза : а что надо еще и воду подменивать??? В итоге банке 2 года и текучка кадров в плане населения раз в 1,5 -2 месяца полная смена населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажете почему рыбки мрут.

Патмушта им грустна... Тренажер нада! :)

Да, есть два подхода:

1. Здравствуйте! У нас проблемы с аквариумом- рыбы мрут, не можем понять в чем дело. Не могли бы вы заехать посмотреть?

2. Але! А не подскажете, чо делать чтобы рыбы у нас не дохли?

Вторым обычно отвечаю- "Покупайте сразу дохлых".

Самый короткий путь к сердцу лежит между ребер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был свидетелем, когда при мне один "крендель" покупал рыб(скалярий, золотых, неонов, данио, гуппи и т.д. штук 30 взял), и все твердил что большой аквариум у него... но когда я спросил на сколько литров, и он ответил что 40 л, у меня челюсть отпала если уж на 40 большой, то мой акв просто огромный...

Изменено пользователем борисыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой!))) Йа не просто плакал, йа ржал пад сталом.

Идиотство. Развод на баблос.

Я?.. Люблю!

 

<noindex>55776936325.png</noindex>

 

<noindex>91317799198.png</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы от современных манагеров хотите. Они же ШИРОКОПРОФИЛЬНЫЕ-верхогляды [в основной своей массе] — что хотите напродают, только, зачастую, не то, что нужно потребителю.

Манагер увидел сей девайс, впечатлился, посмотрел на цену, прикинул наценку... ну и усё — налетайте лохи дорогие! А про аквариумистику... ну видел он рыбок, и аквариумы видал... ничего сложного — товар, как товар :crazy: Не-е-е,сам не держал, да и при чём тут это? Он же МАНАГЕР :blink: Его дело: прибыль, продажи, проценты... А вы тут со своими непонятными вопросами и смешками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходила по ссылке, там видео, посмотрела и поняла что это не "тренажер" )) а набор "начинающий дрессировщик рыбок" ))) довольно таки забавно ))))) а может у кого то талантливые рыбки скучают, вот, для такий этот мега-супер-ультра набор ))) "научи рыбку играть в футбол! удиви друзей!" ))) оригинально ))) :hammer:

Аквариум 75 литров

FERPLAST Cayman 60 Professional - Размеры: 63см* 35см* 46см, Свет: Philips 2x15 W T8, Внутренний фильтр: BluWave05 (3 ступени фильтрации: механическая, биологическая и абсорбирующая), Помпа: BluPower 350l/h, Терморегулятор: BluClima 100 W.

Компрессор FERPLAST AIRFIZZ 100 + гибкий шланг-распылитель 38 см.

Запущен 07.02.2009

грунт - 6кг речной окатанной гальки (фракцией 3-5 мм)

растения - лимонник, валлиснерия, роголистник, элодея, гигрофила синема, бакопа монье, гигрофила многосемянная, хемиантус, пистия

подмены воды - 25-30 литров 1 раз в неделю + сифонка грунта

население - 3 золотые рыбки

температура держится 25-28 градусов

свет горит 8 часов в день (по таймеру), солнечный свет не попадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоисточник сего вдохновительного девайса — <noindex>Рыбья школа</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не только готов, но и страстно желает платить деньги, почему бы ему не продать что попало?!

Собачке, например, шляпка нафиг не нужна, но, почему-то, ни кто не осуждает модельеров собачьей одежды.

Чем может навредить рыбке набор для американского футбола?! Равно как и космонавт глиняный, в скафандре. Затопленная модель корабля, категорически на корабль не похожая и кетайцм деланая?!

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого в области есть рядом зоомагаз,так там уже все знают одну даму,у которой наверное вдруг поснулся нездоровый интерес к содержанию рыб.

Эта особь скупает в магазине всю интересную или нечасто продающуюся там рыбу себе домой. На вопрос продавца,каков объем и все такое........ответ был просто убийственный 40(!) литров. По словам знакомого,она там уже кого только не покупала..я даже не представляю,КАК они у неё живут в этом аквариуме.

Убил бы..

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не за что её особо убивать.

Она дома не взрывает, кровь младенцев не пьет, экономику государства не подрывает.

Ну а то, что рыбки заморила на тыщи огромные, так что ж с того?! Не она бы одна заморила, так двадцать других покупателей.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...