Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Малышатки - лягушатки


Тан

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
ПРИВЕТИКИ!!! А подскажите, они в воде живут или вот так ползают везде??

 

Это не водоплавающие кваша. Но влажность им необходима.

 

 

 

А у меня радость - австралиец за квакал!! :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну... Красота пения очень своеобразна. Мои австралийцы издают звуки, средние между громким урчанием в животе и рычанием. Правда, они пока молоды (всего около полутора лет с хвостом). Обидно было, когда обнаружилось, что это два самца. Ещё обиднее - когда они запели дуэтом, один перекрикивая другого. Комната маленькая, а акустика хорошая. А поют они ночью. :rolleyes:

Жабовидки - моя мечта, только в нашем городе их достать не у кого. А выписывать что из-за границы, что из Москвы - дорого, и из Столицы - дороже, чем из Германии!

А зачем квакушонка на ландыши? Они же ядовитые, даже пыльца токсична. Надеюсь, он там не долго просидел. Вообще фотографии замечательные, и лягушата - тоже.

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком — это как раз мы. С// Конрад Лоренц

Авторские статьи об аквариумистике и лечении аквариумных рыб. <noindex>http://www.dom-bez-kluchey.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 5 австралиек, орут (ой, поют;)) несколько самцов...мне это как-то спать не мешает, наоборот, нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня австралийцы тоже самцами оказались - поют вместе,один солирует, а второй на подпевках :hammer:

Прикольно... Мне очень нравиться, и не сколько не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...