Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Что то не так у меня


kirpetrum

Рекомендуемые сообщения

Проблемка такова... Если я подписан на тему, то новые сообщения перестали приходить (как на мои, так и на подписанные). А потом все каааак ломанутся кучей! :))) Они что боятся поодиночке ходить?

Раньше приходили нормально..

Да и сообщения из дички приходят только когда открываю страничку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разные режимы подписки. В самой подписке можно выбрать: немедленное уведомление, уведомление с задержкой,ежедневное, еженедельное. Плюс еще тормозить почтовик видимо.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то не так у меня, очень долго грузятся страницы форума, стрелка зависает на экране, мышкой не могу прокрутить страничку, так началось дней 10-15 назад, как только меня заново зарегистрировали, причём это происходит только на тропике, к сожалению, отослать сообщения не получается, может сейчас получится, что делать-то?

Всем удачи, здоровья и сил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirpetrum, у Вас почта не на Яндексе часом? У меня похожие проблемы- уведомления приходят с задержкой в 2-3 дня и в непредсказуемом порядке. Это уже недели 2 как. В настройках форума ничего не менял, везде стоит "немедленное уведомление".

Самый короткий путь к сердцу лежит между ребер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirpetrum, у Вас почта не на Яндексе часом? У меня похожие проблемы- уведомления приходят с задержкой в 2-3 дня и в непредсказуемом порядке. Это уже недели 2 как. В настройках форума ничего не менял, везде стоит "немедленное уведомление".

Так точно, на Яндексе! И как Вы догадались?? Согласен, раньше не было такого... Везде также стоит "немедленное уведомление".

Кстати, хотя я и подписан на эту тему, оповещения про Ваше сообщение от "Вчера, 9:00" так и не пришло... Пришло сегодня в 11, т.е. через 26 часов...

Изменено пользователем kirpetrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у всех всё нормально на сайте?, никаких изменений?, всё грузится и всё без задержек?, если так, и это только у меня такие задержки, что же мне предпринять, ведь только на тропике такое у меня, даже почитать что-либо невозможно, стрелка то движется, то стоит на месте, может попробовать всё моё удалить и зарегистрироваться снова.

Всем удачи, здоровья и сил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, никто не ответит?, посоветовать никто ничего не может?, ведь не может же быть чтоб выхода не было.

Всем удачи, здоровья и сил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрации отдельное спасибо, хоть что-нибудь бы попробовали сделать.

Всем удачи, здоровья и сил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну постоянно подвисает, но только на форуме, сайт сам в норме, администрация ау..., что-нибудь подскажите или сделайте! что ж молчите-то и не словечка от Вас.

Изменено пользователем Олег53

Всем удачи, здоровья и сил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...