Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Продолжение Сказки.


Гость Владимир Кратофиль

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир Кратофиль

Любимые мои АквариуМИСТКИ и аквариуМИСТИКИ !Очень я хочу, чтобы вы меня внимательно выслушали. Пожалуйста, не обижайтесь за то, что я сейчас скажу. Очень умные Биологи, химики , и другие почетные Ученые. Еще раз прошу, особо раздражительных не читать дальше.....

Паузу я сделал. Все ушли? Ну тогда никого не обижу... Я только хотел сказать, чтобы вы сделали лицо попроще:) И сочиняли мою сказку вместе со мной. Потому что когда я своим детям рассказываю о проте( Древних)инах , АМинокислотах, ХомоЛогичных древних Инах и других кирпичиках рыбьего организма Мои дети впадают в летаргический сон! И мне приходится как то их будить! Заинтересовать этой скучной для них сейчас наукой. Не читают они сейчас книжки, а сидят у телевизора и сколько я их не гоню, все равно смотрят всю рекламу и другие очень увлекательные сериалы, а также прекрасные сцены насилия и обмана! И сколько я им не говорю, что забивают они свой супер компьютер бездумной информацией и скоро он глючить начнет, они отвечают Папа, ну мы ж тебе не мешаем книжки читать!

Очень удивились бактерии, которые в воде остались, что пропал сигнал от Амов. И решили они узнать, в чем дело. А так как самые умные из них в путешествие отправились, то долго не могли они нормальных роботов сделать. И приходилось им самим искать пропавших ученых. Когда добирались они до Амов, то пытались внутрь пробраться. Амы от этого заболевали и многие гибли.

Все новые и новые бактерии пытались найти ученых, но никто не возвращался назад..Поняли бактерии , что придется им самим снова умнеть. Сидели они в библиотеках и изучали наследие великих предков, ушедших на Автодите в другой мир. Делали тысячи экспериментов и ставили опыты на рыбках. Главной их задачей на первых порах было пробраться под кожу рыбок. И они создали несколько видов очень интересных Ихтио Втириусов. Они умели втираться под кожу.

Некоторые из них умели под кожей делиться на несколько аппаратов, чтобы производить поиск в нескольких направлениях. Амы ведь были огромными для бактерий! На поиски ученых могли пройти годы!

Неожиданно случилась беда. Несколько Ихтиовтириусов бежали из лаборатории. и начали выводить из строя роботов рыбок, производящих АМ. Цивилизация бактерий находилась под угрозой исчезновения! Собрались молодые ученые и стали думать, как с бедой справиться. И один придумал неожиданное решение. А давайте мы рыбок в горячей воде держать будем. Все зашумели. Что это он говорит такое странное? Но так как никто больше ничего не предложил, то решили попробовать. Очень постепенно стали поднимать температуру.28* градусов -все живы, и рыбки и ихтики.30*, ,,,34* ура! Ихтики по прозвищу Мультики парализованы.

Стали бактерии своих рыбок в теплых комнатах держать, и жизнь стала налаживаться.

Но вдруг из южных колоний пришел сигнал. Погибают рыбки! Спасите, Ама осталось совсем немного. Как же добраться так далеко, стали думать ученые. И решили ехать на рыбках. Очень опасно это было, потому что злобные ихтики и в их прохладных водах подстерегали на каждом шагу. Решение придумал Малахит. он предложил покрасить рыбок в зеленый цвет. Чтобы они не так выделялись и чтобы ихтикам было труднее пробраться под кожу.

Малахит с другими учеными добрался до южных колоний. На своих зеленых рыбках. Его встречали, как героя. И в его честь назвали краситель малахитовым зеленым. Все южные рыбки, которых обработали, избавились от ихтика по прозвищу ЗЛОтфельд.

Теперь и вы знаете, как бороться с этим злом. Даже если вы увидите, что ваша рыбка покрылась ихтиками, как манкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

супер получилось))))вот и новая стезя в сказках появилась)))

аква 100 литров фильтр водопад VersaMax FZN-3

обитатели 1 парчёвый сом, 3 анцитруса обычных 2 вуалевых, 5 тернеций, 3 ампулярии,2 мраморных скалярии.3 креветки леандр

креветочник 20 литров VersaMax FZN-1

18 вишень взрослых и много маленьких)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Супер))) А напишите ещё сказочку про гниль плавников, мне очень надо :(

Juwel Rio 125 литров.

Население: четыре мраморных скалярии, две миноры, 11 САЕ, три креветки.

Растючка живая, компрессор, внутренний фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
:die::blink: :blink:

Аквариум 50 литров,2 скалярии,2 данио-рерио, фильтр FAN-mini,грунт кварц дроблёный,растения анубиас и эхинодорус.

Аквариум 20 литров,гуппи,данио-рерио,неоны,фильтр FAN-micro,грунт кварц дроблёный,валиснерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 5 лет спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...