Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Сулавесские кардиналы


Рекомендуемые сообщения

Интересуют очень эти креветки. :rolleyes:

Может подскажет кто, где купить можно или заказать?

 

Улыбайся - завтра будет хуже! <noindex>t107112.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют очень эти креветки. :rolleyes:

Может подскажет кто, где купить можно или заказать?

да вроде все у глазера заказывали ... я бы вот тоже хотел заказать но мне упаковка ненужна а с десятком либо никто возиться незахочет либо с приличной наценкой ... в обще жду пока найдуться желающие скооперироваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде все у глазера заказывали ... я бы вот тоже хотел заказать но мне упаковка ненужна а с десятком либо никто возиться незахочет либо с приличной наценкой ... в обще жду пока найдуться желающие скооперироваться ;)

 

вот и я больше 10 штук не потяну.... а то и меньше :(.

 

Улыбайся - завтра будет хуже! <noindex>t107112.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу еще у Глазера не заказывали пакет. До этого был другой заказ, там креветы были подешевле, но был оч большой падеж.

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу еще у Глазера не заказывали пакет. До этого был другой заказ, там креветы были подешевле, но был оч большой падеж.

я помню те заказы, мне какраз ничего не перепало :(

а после отдельные товарищи писали что заказывали у глазера ... в частном порядке ... я б тоже заказал но чтото дороговато выходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу еще у Глазера не заказывали пакет. До этого был другой заказ, там креветы были подешевле, но был оч большой падеж.

 

а когда планируется следующий заказ (если они там будут) и сколько минимум заказать можно?

 

Улыбайся - завтра будет хуже! <noindex>t107112.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазеровский не раньше июня. Сулавессцы дорогие, поэтому минимума нет, но меньше 3-5 брать нет смысла. В более дешевом варианте заинтересованы все, но не все возможности срабатывают. В общем, следите за темами по заказам ;-)

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я 10 шт возьму.

Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазеровский не раньше июня. Сулавессцы дорогие, поэтому минимума нет, но меньше 3-5 брать нет смысла. В более дешевом варианте заинтересованы все, но не все возможности срабатывают. В общем, следите за темами по заказам ;-)

 

 

Спасибо, будем ловить заказ значит.

 

Улыбайся - завтра будет хуже! <noindex>t107112.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...