Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Вообще не понимаю про размножение растений


ninas

Рекомендуемые сообщения

1. вот кабомба, она у меня длиннющая и надо как бы что-то подстричь....а что? я хочу половину отрезать ее и эту половину посдаить...можно? а если тока верх самый, то что эту мелочь так и сажать?

2. а риччию можно разделять на ветки, если я хочу ее промыть,к примеру и тп? или если разделишь,оно уже не срастется?

Изменено пользователем ninas

ХРЕНЬ зомбирует наш мозг, заставляя покупать ХРЕНЬ!.. (с.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабомбу- да, отрываете верхушку нужно длины (только не слишком короткую - со дна к свету коротенькой будет сложно тянуться, может долго приживаться) и сажаете. "Пенечек" можете тоже оставить - он даст боковые точки роста.

 

риччию лучше не разделять, она тогда будет не плотным островком, а будет болтаться по поверхности отдельными кусками, промойте весь "комок" под проточной водой, или прополощите в каком-нибудь тазике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

genii-881, не чем заняться ? Сходи проветрись. Если тебя кто-то, что-то бесит - писать об этом тут не обязательно. Считай оф. предупреждением.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

genii-881, на то он и есть - раздел для новичокв, где никто никого обидеть вроде бы не должен, даже самого не знающего. А если ты зарабатываешь сообщения, или что-то в этом роде, не распространяй на других. Я в шоке - какие люди бывают, типа "дружбу" уже завели с модератором и думают, что они крутые. :hammer: Извиняюсь за это сообщение и благодарю Зеленую за нужный совет.

ХРЕНЬ зомбирует наш мозг, заставляя покупать ХРЕНЬ!.. (с.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в банке есть хорошо освещеный свободный участок, можно укорененный побег кабомбы положить горизонтально (прижав камнем, например), можно даже свернув кольцом (если места мало). Вскоре после этого она обычно дает сразу несколько боковых побегов.

Самый короткий путь к сердцу лежит между ребер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...