Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Лечение рыбок


Рекомендуемые сообщения

Если лечить рыбок Tetra Medica Contralck фильтр нужно отключать или нет? Убивает этот препарат полезные бактерии? Окрашивает ли белые предметы декорации, У меня цихлиды лабео парчовый анцитрус попугаи- как они перенесут лечение? Какую лучше сделать температуру воды? Подскажите пожалуйста!

post-6140-1242379559_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Если лечить рыбок Tetra Medica Contralck фильтр нужно отключать или нет? Убивает этот препарат полезные бактерии? Окрашивает ли белые предметы декорации, У меня цихлиды лабео парчовый анцитрус попугаи- как они перенесут лечение? Какую лучше сделать температуру воды? Подскажите пожалуйста! Фильтр отключать не следует рыба погибнет.В инструкции написано что нет флора не страдает. Я лечил скалярок все прошло удачно главное вливание лекарства 13579 дни с подменой воды 20% от общего объема сифонка грунта. Нет не окрашивает.Перечисленные рыбы лечение перенесут без проблем опять же с соблюдением инструкции. температуру не меняй. Есть еще лекарство сера костапур но сомы не выдержат так что Tetra Medica Contralck самое то проверенно удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...