Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Протазол + Бициллин-5


minblin

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток!

 

Если я сомневаюсь что у меня в акве ихтик, или оодиниоз, или и то и другое, то можно ли одновременно использовать протазол и бициллин-5? Рыбы: взрослые попугаи - 2 шт., мелкотня: макрогнатус, мастацембелус, черный нож, 3 анцика, акантофтальмус, 8 суматранских барбуса, 2 мутанта, маингано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Урра! Не прошло и года, как мне ответили! Спасибо. :drink: Вопрос уже не актуален, но теоретически вразумительного ответа я не получил не здесь, ни на других форумах. Люди, поверьте, я читаю инструкции и виртуозно умею гуглить. То есть, если бы все было так очевидно, типо читайте инструкция и будет тебе счастье, то я бы не засорял этот уважаемый форум всякими глупостями. Осмелюсь дать некоторые пояснения, коль скоро суть вопроса была не понята. На тот момент я не был уверен, что в банке: ихтик или оодиниоз, то есть не знал, что лить протазол или бициллин. Идея была разрубить гордиев узел, использовав одновременно оба препарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил не смешивать и сделал ставку на тропический ихтик, как более часто встречающееся заболевание. Угадал. Лечил Протазолом, причем пришлось повторять курс. К слову неделю назад купил на рынке двух саек, у одной из которых на следующий день появились точки. Этот ихтик уже наш, достаточно было более бюджетных лекарств: малахитки с сульфатом меди, а потом (когда малахитка закончилась) костапур.

Изменено пользователем minblin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...