Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Очень нужен транспорт...


Alexdiletant

Рекомендуемые сообщения

Друзья! А у меня вот такая нахальная просьба. Дело в том, что я "безлошадный", а очень надо в следующие выходные с Птички тумбу от ССБ-Аква-140 (в разобранном состоянии) - на заднее сиденье влезает - с Птички ко мне на "Киевскую" перевезти. Естественно, за денежку. Может, кто поедет на Птичку на колесах... Неохота местным барыгам платить, лучше пусть нормальные люди заработают.

Заранее очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В след. выходные на 90% собираюсь на Птичку. У меня 24 Волга... Ближе к выходным можно созвониться, буду знать точно. Если войдет конечно на заднее сиденье. А еще есть сверху багажник. Правда мне на Птичке хотелось бы побродить часа полтора... Мой моб. 8-916-659-12-38. Александр.

ЖЖ: makarov_vek.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чудесно, спасибо огромное!! Да я и сам по Птичке побродить хочу...

На заднее сиденье в "Ниве" вошла спокойно, даже с запасом. Там 87 см длина, а ширина упаковки максимум сантиметров 15-20. А "Волга"-то уж всяко побольше будет!

Обязательно Вам позвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не срастется,то напиши в личку ...мож че придумаю. В мою машинку влезет точно :rolleyes::D

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в воскресенье к часам 12-13.

Живу на Красной Пресне, так что обратно как раз по дороге.

Если ССБАКВА140, то нашел размеры (ДхШхВ): 87x35x58 см, легко влезет.

 

Хонда Аккорд 2009

211-15-92

Сергей

Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В след. выходные на 90% собираюсь на Птичку. У меня 24 Волга... Ближе к выходным можно созвониться, буду знать точно. Если войдет конечно на заднее сиденье. А еще есть сверху багажник. Правда мне на Птичке хотелось бы побродить часа полтора... Мой моб. 8-916-659-12-38. Александр.

 

 

не переживайте, в Волгу влезет.Жена на своей букашечке Оке ССБ Аква 240 литров банку в салоне привезла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем огромное спасибо за такое внимание к моей проблеме! Теперь даже возможность для маневра есть... Поначалу-то была мысля дотащить ЭТО на себе общественным транспортом, но Сергей (ССБ-Аква) меня расстроил - говорит, одному вообще нереально, а вдвоем все равно неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...