Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Обсуждение журнала Просто аквариум


Рекомендуемые сообщения

Открываю новую тему. Для обсуждения украинского журнала "Просто Аквариум".

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к вам его завозят или только случайно попадают?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто как то в прошлом году Андрей Клочков вдруг приволок их некоторое количество в Москву, вот и нам немного перепало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичам: Все номера журнала "Просто Аквариум" с 1 по 13 включительно, всегда можно купить на Птичьем рынке, ряд 6, место 20, Владимир Мусин ("Володя-Книжник").

 

Не москвичам: Все номера журнала "Просто Аквариум" можно купить через интернет, пройдя по этой ссылке:

<noindex>http://www.colibri.ru/sp.asp?ch=1&rp=234&prt=2273</noindex>

или вот сюда:

<noindex>http://aquarium-magazine.ru/order.shtml#pa</noindex>

 

Примечание 1: По ссылке сейчас доступны не все номера "ПА", т.к. часть у них кончилось. С этого четверга (с 10.11.2005) будут опять доступны все.

 

Примечание 2: Ни на рынке, ни в "Колибри" НЕ СУЩЕСТВУЕТ номера 2 за 2003 год. :( Этот номер физически кончился везде, в т.ч. и на Украине, в издательстве, и достать его невозможно. Является библиографической редкостью.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечание 2: Ни на рынке, ни в "Колибри" НЕ СУЩЕСТВУЕТ номера 2 за 2003 год. :( Этот номер физически кончился везде, в т.ч. и на Украине, в издательстве, и достать его невозможно. Является библиографической редкостью.

Гы, а у меня есть :) А чего он такой редкий, вроде в нем ничего особо ценного я не нашел?... :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был экземпляр, да я умудрился его про...ть. :(

А теперь уже не достать: видимо, он выходил меньшим тиражом, чем другие... Нет даже у самих украинских коллег, я спрашивал.

Кстати, грозит стать редкостью еще номер 11. Он почему-то тоже кончается.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил "Просто Аквариум" последние 3 номера.

 

после прочтения, журнал меня зацепил. Есть в нем что-то наивное, как-будто читаешь письмо по е-mail от друга. Надо будет прикупить остальные номера.

Кстати на птичке предлагали все номера (даже №1), ничего отсутствующего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелись в виду номера за прошлый год. А за этот еще есть.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Птичке тоже есть все номера, КРОМЕ №2 за 2003 год. Этого одного номера нет нигде.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке

<noindex>http://aquarium-magazine.ru/order.shtml#pa</noindex>

теперь есть в продаже ВСЕ номера "ПА" кроме 2-го. Включая №№ 1, 12, 13, и др.

 

На этой неделе в Россию поступит № 14. Продажи в России начнутся с "ЗООСФЕРЫ" в Питере. Потом появится на Птичке (ряд 6 место 20) и в "Колибри".

 

Update: Кстати, спешите покупать № 11! На Украине, у издателей, этот номер закончился полностью.

Изменено пользователем klock

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...