Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

МЫ ЧЕМПИОНЫ!


АВА

Рекомендуемые сообщения

МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!

Пусть утрутся Канадцы!!!!!!!!!! :pzdr:

Условия: аквариум - 220 л., реально - 180-190, грунт - галька 5-8 мм, растения - эхинодорус горизонталис, Амазонка, криптокарина балансе, валлиснерия, амбулия, эладея канадская, сагиттария шиловидная, альтернантера Рейнеки. Население: скалярии - 5, гуппи - 7 шт, сом парчовый - 25 см, моленезии 2 шт, анцитрусы золотистые 4 шт (5 см), гурами жемчужные - 2, целующиеся -4 . Фильтр внешний Jebo 825, освещение - 90 вт, Т - 27 С

Запустил акву - 4 января 2009, первые рыбы 18 января, потом с интервалом через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э-э-э... вопрос тех, кто "не в танке"... чемпионы где? Прошёл креветочный чемпионат?

370 литров - полиптерусы, мурена, коломоихты, ктенопома, елушка.

370 литров - фронтозы

136 литров - оранжерея с эхинодорусами и ивой

120 литров - зарождающийся креветочник с землёй

40 литров - оранжерея с крипотокоринами

20 литров - госпиталь с псевдотрофеус зебра

20 литров - шпорцевая лягушка с ряской

20 литров - ряска (будь она неладна)

10 литров - артемия

5 литров - циперусы

-----------------------------------------------------------------------------------

Террариум сухой с прыткими ящерицами

10 литров - чернотелки и личинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. мы главные креветко:) А вообще наши парни сегодня выиграли чемпионат мира по хоккею с шайбой второй год подряд. Хотя я и не верил в нынешнюю сборную, она объективней слабее прошлогодней, но не смотря на это я очень рад тому, чего они смогли добиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа-на... в хоккее мы оказывается, опять рулить начинаем? Вот что значит, поставить всех к стенке :)

370 литров - полиптерусы, мурена, коломоихты, ктенопома, елушка.

370 литров - фронтозы

136 литров - оранжерея с эхинодорусами и ивой

120 литров - зарождающийся креветочник с землёй

40 литров - оранжерея с крипотокоринами

20 литров - госпиталь с псевдотрофеус зебра

20 литров - шпорцевая лягушка с ряской

20 литров - ряска (будь она неладна)

10 литров - артемия

5 литров - циперусы

-----------------------------------------------------------------------------------

Террариум сухой с прыткими ящерицами

10 литров - чернотелки и личинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. мы главные креветко:) А вообще наши парни сегодня выиграли чемпионат мира по хоккею с шайбой второй год подряд. Хотя я и не верил в нынешнюю сборную, она объективней слабее прошлогодней, но не смотря на это я очень рад тому, чего они смогли добиться!

Солидарен с вами Дмитрий, мало как-то верилось что выиграем, но все же повезло, рад за ребят , бог помогает сильнейшим....

Изменено пользователем Willi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-й раз в истории.

Если честно, ноль эмоций и недосып от воплей и петард в ночи.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось :-)

И с Радуловым я угадал-загадал,что его шайба будет победной в финале ещё после полуфинала с штатами-когда его шайбу на рикошет от Горовикова записали :-)))

 

И главное все было обмыто(в процессе просмотра тоже) вкуснейшим разливным пивкм лачинским по 25 р за литр :-) Прикупленным по кривой дорожке на дачу друзьями....

И никаких петард-соловьи и звезды и нет соседей :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне очень понравилось.Все - красавцы,но больше всего поразило преображение Илюшки Ковальчука.За один год из пацана превратился в мужика-лидера и вожака,давно за ним слежу,очень хотелось,чтобы дарованный богом и родителями большой талант был им полностью реализован.И вот дождался,стал Илюха великим хоккеистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкуснейшим разливным пивкм лачинским по 25 р за литр :-)

Лакинским, видимо?

Завод в Лакинске Владимирской области.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разливайки грешат этим делом.

Иной раз наберешь сорта три темного пива в темном ПЭТе и гадаешь потом ху из ху ^_^

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...