Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Куплю скалярии


Рекомендуемые сообщения

Куплю скалярии

Куплю скалярии снежинка, голубая – чистый цвет, платиновая. Хочу одну линию из трёх .

Вот таких примерно:

Голубая:

<noindex>205affcf1f6et.jpg</noindex>

Снежинка:

<noindex>b49e8ca7e732t.jpg</noindex>

Главное не результат, а долгий и радостный процесс, длинною в саму жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платина есть очень красивая, так же как и "черный бархат"

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего в этой "платине" особенного ? скелет в бесцветном теле .... вот другое дело "золотые" скалярии или чисто черные ....

 

Чёрный бархат тоже можно

Главное не результат, а долгий и радостный процесс, длинною в саму жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платина есть очень красивая, так же как и "черный бархат"

 

Пишу в личку

Главное не результат, а долгий и радостный процесс, длинною в саму жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платина есть очень красивая, так же как и "черный бархат"

 

На черный бархат я ПЕРВАЯ!!! Остальные занимайте за мной! :)

143,7 л. JEBO R375.

2 таракатума, красные лорикарии,апистограммы рамирези: классические, неоновые, золотые. Пецилии ананасовые. Ампулярии белые.

Растения:валлиснерия обыкновенная и гигатская, амбулия, элодея, бакопа монье, криптокорина родственная affinis, понтедериеволистная, апоногетонолистная, Вендта грин и браун, спиралис,парва, лютея, гигрофила иволистная, синема и щитковидная,анубиас нана, кладофора шаровидная,ротала индика, эхинодорусы виридис, шлютера, флоренс, розе, ориенталь, глаз дьявола, квадрикостатус, тропика, амазонка.Echinodorus martii, бликса японика,людвигия овалис и репенс, пузырчатка, апоногетон, бакопа каролинская, лобелия пурпурная.

2х10 л. крeветочник: вишни ред файеры и мандаринки. Java Moss, Flame Moss,Fissidens zippelianus, анубиас нана, роголистник,валиснерия крученолистная, пистия, криптокорина парва, лютея, хелены, хемиантус микрантемоидес,цератоптерис, stringy moss, щитолистник, глоссостигма, марсилия, кринум, моноселениум, Fontinalis antipyretica

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На черный бархат я ПЕРВАЯ!!! Остальные занимайте за мной! :)

В очередь господа, в очередь, не надо толкаться локтями, это не культурно.

Изменено пользователем Lubov137

Главное не результат, а долгий и радостный процесс, длинною в саму жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм.. у Сильвера, насколько я знаю, нет платины и черного бархата

у него мраморные и попозже будут золотые

а фраза "Платина есть очень красивая, так же как и "черный бархат" - имелось в виду, что они просто есть в природе, мне вот тоже попадалась красивая платина, и вовсе не скелет в бесцветном теле, такие бело-светящиеся, эффектные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм.. у Сильвера, насколько я знаю, нет платины и черного бархата

у него мраморные и попозже будут золотые

а фраза "Платина есть очень красивая, так же как и "черный бархат" - имелось в виду, что они просто есть в природе, мне вот тоже попадалась красивая платина, и вовсе не скелет в бесцветном теле, такие бело-светящиеся, эффектные.

 

Неужели нет ни у кого здесь, жалко. На рынке не хотелось бы брать, но придётся и долгий – долгий карантин. :sprut::ph34r:

Главное не результат, а долгий и радостный процесс, длинною в саму жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на рынке тоже придется хорошо поискать. Настоящий черный бархат, чтобы и глаза были полностью черные - сложно найти, да и платину тоже, чтобы не были те самые "бесцветные тела"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на рынке тоже придется хорошо поискать. Настоящий черный бархат, чтобы и глаза были полностью черные - сложно найти, да и платину тоже, чтобы не были те самые "бесцветные тела"..

 

Спасибо большое за совет, надо ехать со специалистом, я в этом ноль, но может повезёт и не подведёт интуиция.

Главное не результат, а долгий и радостный процесс, длинною в саму жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий черный бархат, чтобы и глаза были полностью черные

 

 

Значит это не чёрный бархат?

<noindex>http://www.altum.com.ua/chernaya_barhat.htm</noindex>

Главное не результат, а долгий и радостный процесс, длинною в саму жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у Жанны где-то была фотография хорошая, сейчас поищу

таких черных как на Ваших фотографиях - найти не большая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая! Ща умру!!!

Бархатная черная скалярия, одинарная вуаль:

 

<noindex>f32617f45547.jpg</noindex>

<noindex>796b2a1c1dde.jpg</noindex>

<noindex>ba6849bdf7b8.jpg</noindex>

Главное не результат, а долгий и радостный процесс, длинною в саму жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не большое отступление искала в инете и нашла.

Вот такую точно найти проблема :D

<noindex>efa9831271b9t.jpg</noindex>

Главное не результат, а долгий и радостный процесс, длинною в саму жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ни первое ни второе фото не соответствуют названиям. На первом - у нас такие были - они действительно расщепились от голубых скалярий-родителей, но не такие, плавники у них серо-черные, а вот там где чешуя блестит, там отливает голубым. Голубые у Lubov137 на последнем фото (кроме средней конечно :D ), только качество фото не очень. На втором не платина, а что за Снежинка - не знаю такого названия.

Изменено пользователем Таяна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо Зеленая :) . Очень красивые белоснежные скалярки, с небольшим голубовато-фиолетовым отливом плавников.Мне очень нравятся.

Изменено пользователем Таяна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это платина?

Боже,красота какая,хоть как обзови...хоть не платина...просто чудо!!!

 

...белоснежные скалярки их и называют ещё снежинками. Вот здесь к примеру:

 

<noindex>http://www.altum.com.ua/</noindex>

 

Только там она прозрачная фантом.

Изменено пользователем Lubov137

Главное не результат, а долгий и радостный процесс, длинною в саму жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платина это платина, а то что у Вас на фото - на приведенном сайте называется фантом (белый или голубой).

Зеленая, да уж... красиво. каких только помесей (или как их называют) не нахимичили :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, стала, хоть немного разбираться в цветовой гамме скаляр, спасибо Таяна и Зелёная, теперь при покупке, будет от чего отталкиваться, понимаю, что доля снобизма у меня есть, мне надо не только что бы глаз радовало, но и породу.

Месяца три назад была на рынке видела в продаже белоснежных, очень красивых, но на плавниках имелась небольшая рваная белесость, побоялась…

Чёрт попутал - купила жемчужных, малька, много, думала, подращу, образуется пары три, тоже красиво, остальных продам, но продавец обманул, оказались просто золотые, но они мне не нравятся, продала, вот теперь подхожу к вопросу более тщательно. И очень жалею, что тогда не рискнула и не купила, то, что по душе.

Главное не результат, а долгий и радостный процесс, длинною в саму жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...