Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!


ГерНик

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю ВСЕХ с Великим Праздником!!!

 

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ с Великим Праздником!!!

 

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

 

Присоединяюсь. С Днем Великой Победы!

кошки - это не только ценный мех, но и острые зубы

105.gifcaudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ходили в ЦДСА. А ветеран был всего один :( так мне грустно было. Раньше они у пушек сидели компаниями и поминали своих. Сегодня не сидели. Он бедняга нарасхват был - и в микрофон поговорить и с детьми фотографироваться.

А еще над нашим домом летели истребители на парад. Звук был тот самый, страшный, как в кино про войну. И, вот верите, я смотрела на самолеты и плакала. Потому что хорошо, что не я. Потому что думала о всех тех, кто тогда. Блин, еще никогда так девятое не переживала.

С Победой!

Я?.. Люблю!

 

<noindex>55776936325.png</noindex>

 

<noindex>91317799198.png</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Мы с сыном тоже сегодня ходили на местный парад. Слава Богу, ветеран был не один, но тоже было их не много. Здоровья им и долгих лет жизни. И было приятно, что мы не забыли ни своих родных, ни тех незнакомых нам, кто нас ЗАЩИЩАЛ. С ПРАЗДНИКОМ!!!

Условия: аквариум - 220 л., реально - 180-190, грунт - галька 5-8 мм, растения - эхинодорус горизонталис, Амазонка, криптокарина балансе, валлиснерия, амбулия, эладея канадская, сагиттария шиловидная, альтернантера Рейнеки. Население: скалярии - 5, гуппи - 7 шт, сом парчовый - 25 см, моленезии 2 шт, анцитрусы золотистые 4 шт (5 см), гурами жемчужные - 2, целующиеся -4 . Фильтр внешний Jebo 825, освещение - 90 вт, Т - 27 С

Запустил акву - 4 января 2009, первые рыбы 18 января, потом с интервалом через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мать перед войной поступила в медицинский и бросила его, т.к. непреодолимо боялась крови и трупов... Началась война, она пошла на курсы радистов "за линию фронта", откуда не возвращались... По приказу Берии из радиоспециалистов отобрали курсантов с особо острым зрением... ЧОН. Часть Особого Назначения -- радиолокаторы, под Кубинкой... Хенкель и Мессер сбиты по её наводке. Там и познакомилась с отцом, из команды разработчиков радиолокаторов... Брат разрабатывал Глонасс, продолжил династию, и сейчас тянет эту тему "в пределах отпущенных средств"... А я, биолог, выкидыш Системы <noindex>http://www.domaradsky.ru/life.htm</noindex>...

Слава Героям и всем Ветеранам!!!

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть дни войны тянулись очень долго,

Пусть быстро мчались мирные года.

Победы под Москвой, под Курском и на Волге

История запомнит навсегда.

Пусть Вы сейчас отцы и деды,

Виски посеребрила седина.

Во век Вам не забыть весну Победы,

Тот день, когда закончилась война.

Пусть многие сегодня не в строю,

Мы помним все, что делалось тогда

И обещаем Родину свою

Сберечь для дела, мира и труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чтобы ни одна гнида не топтала нашу землю!

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...