Гость Garibaldi Опубликовано 8 Мая, 2009 в 06:40 Опубликовано 8 Мая, 2009 в 06:40 Подскажите никто не сталкивался с проблемой перекраски крышки аквариума Джебо в другой цвет и возможно ли это?
And-S Опубликовано 8 Мая, 2009 в 07:27 Опубликовано 8 Мая, 2009 в 07:27 (изменено) А почему невозможно? Перекрашивали не раз, т.к попадались клиенты со странными запросами . Обратитесь к автомалярам, в какой-нибудь "бампер-сервис". Крышку перед покраской лучше разобрать. Кстати, помимо крышки надо перекрашивать и пластиковую обвязку банки, иначе какой смысл все это затевать? Гиммору немало, крепко подумайте- оно Вам надо? В домашних условиях покраской заниматься не стоит, ибо во-первых- здоровье дороже всяких крышек, во вторых- нужны специальные навыки и знания (если, конечно Вы не профи- спрейер). п.с. Аэрозольные баллончики- отстой, независимо от производителя. Не советую даже смотреть в их сторону. Хотя, конечно, требования к качеству у всех разные... Изменено 8 Мая, 2009 в 07:41 пользователем And-S Самый короткий путь к сердцу лежит между ребер.
Гость Гость Опубликовано 8 Мая, 2009 в 10:08 Опубликовано 8 Мая, 2009 в 10:08 Надо, аквариум долго стоял в подсобке с постоянно меняющеся температурой и влажностью в результате чего от краска на крышке отстала, поэтому хочу его перекрасить. Так с балончиками автокраски советуете на связываться?
And-S Опубликовано 8 Мая, 2009 в 13:01 Опубликовано 8 Мая, 2009 в 13:01 (изменено) Так с балончиками автокраски советуете на связываться? Если есть твердые намерения не возвращаться к этой проблеме долгие годы, то советую не связываться. Только нормальный двухкомпонентный автоакрил с "правильной" подготовкой поверхности и "правильной" грунтовкой. Покажите малярам, цена вопроса обычно 1-2 т.р. и никакой головной боли. Оно того стоит, поверьте. Изменено 8 Мая, 2009 в 13:03 пользователем And-S Самый короткий путь к сердцу лежит между ребер.
Вадимыч Опубликовано 8 Мая, 2009 в 14:07 Опубликовано 8 Мая, 2009 в 14:07 Вообще, как я выяснил, купить новую крышку будет наверное дешевле, чем старую красить.
mirageMGN Опубликовано 8 Мая, 2009 в 14:10 Опубликовано 8 Мая, 2009 в 14:10 Вообще, как я выяснил, купить новую крышку будет наверное дешевле, чем старую красить. а рамку-обрамление? Без подготовки поверхности (зачистка-праймер-грунтовка) ничего хорошего не выйдет.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти