Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Всо о Пангасиусах


Гость mirmaks

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Собираюсь обзавестись Пангасиусами. Больше всего интересует - Пангасиус "Черный". Как то видел его в зоомаге. Акула-акулой, красота! А вот в инете про них очень мало инфы. Может кто раскажет о них чего или ссылочку даст полезную?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывать особо нечего. По молодости пгливая и стремная рыба, ночной охотник. Хищник, с мелкой рыбой не держать, всяких неонок или моллиенезий слопает мигом. По мере роста становится спокойнее. Корм любой - живуо подходящего размера и сухой. Условия универсальные для большинства видов рыб, жесткость, рН практически любые, нормально приживается даже в жесткой и щелочной воде. Температура от 22 до 28. Иногда страдает бактериальными инфекциями глаз, они белеют. От них хорошо помогает омнипур, главное не затягивать.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за консультцию!

А что можете сказать об Акульем бала. Еще очень заитересовался панцирной щукой. Что сами предпчитаете и что имеете?

Если есть время напишите, что знаете о панц.щуке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня живут два пангаса сутхи. Один 10 см другой 35 см. Вмести с ними живут кормовые данио... Никого не съели :akula: Странно... Правда пропал без вести крапчатый сомик... а второго я нашел бедыханным! Золотые, шапки и телескопы целы и невридимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...