Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Вода краснеет


Рекомендуемые сообщения

у меня такая же проблема.. грунта вообще нет... коряг водорослей вообще нет.. получается только корм остаётся? ну а чем тогда цихлид кормить если в зоомагазине такие корма продают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте себе УФ-стерилизатор, для цихлидника незаменимая вещь! И вода будет прозрачная и в случае чего аммиачного отравления не будет (бактериальную вспышку подавит в зародыше, аммиак не успеет образоваться).
А корм тут врядли виноват, все примерно одними кормами кормят. выбор то невелик. И всё норм.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня по алгоритму остаётся только корм-щас хочу попробовать кормить "белым" некрашенным коромом... вот аква 300 литров.. нет грунта нет водорослей нет декораций .просто чистое дно... скок не подмениваю-всё равно вода розовеет.... корм -3-мя кормлю... 2 попугая 2 аргуса и 2 астронотуса -шарики хлопья и гранулы -Тетровские. из них-2-красного цвета . вот грешу на них.. получается остаётся только корм виноват.. щас попробую недельку давать им бесцветный корм.ю что будет.. результат-отпишусь... спасибо ,Admin, что ответили ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно используете емайл из тех которые не принимаются. Это прежде всего mail.ru и его адреса (list.ru например). На них уведомления с формума просто не приходят, потому я их закрыл для регистрации.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У нас пицилия заболела, из подручных нашла тетрациклин (на форумах советовали), после него тоже вода как марганцовка))) рыбы нормально себя чувствуют, но вода после смен все равно тоже краснеет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так активированным углем удалите остатки лекарства! Только уголь не из аптеки, а зоомагазинный. Аптечный в воде рассыпается в пыль и потом аквариум фиг отмоешь.
А специальный уголь можно или в фильтр затолкать или просто повесить на течении в мешочке (годится старый обрезанный чулок).

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...