Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Кормление креветок


cygb9i

Рекомендуемые сообщения

Вот купил сегодня в аптеке недалеко от работы Спирулину "СПЛАТ фито" <noindex>глянуть что это можно тут</noindex>.. в отличии от спирулины "Вэл" не снята с производства (моя коробочка датирована 01.2009) ... и стоит за 30 таблеток по 0.3г всего 56р .. и что самое главное продается в обычной маленькой ничем не примечательной аптеке... щас вот дал полтаблетки вишням .. если через неделю не помрут то буду использовать как основной корм для креветок ... до этого кормил хлореллой (препарат Хлоремакс, после того как спирулина "ВЭЛ" исчезла из продажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все бы ничего, если бы было понятно что за вспомогатеьльное в-во

 

Состав: спирулина платенсис – 0,298г, вспомогательные вещества – 0,012г

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все бы ничего, если бы было понятно что за вспомогатеьльное в-во

 

Состав: спирулина платенсис – 0,298г, вспомогательные вещества – 0,012г

 

ну после того как мои вишни (уплетающие щас эту спирулину за обе щеки) "скажут свое слово" станет ясно насколько это ВВО безвредно (кстати в спирулине "вэл" и "хлоремаксе" тоже есть вспомогательные вва .. но они абсолютно безвредны для креветок) .. посмотрим как будет со "сплат"ом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня СПЛАТ жрать отказались все креветки (из 3-х креветочников). Ну они у меня вообще особенные, пластинки от Данерле тоже не едят...

143,7 л. JEBO R375.

2 таракатума, красные лорикарии,апистограммы рамирези: классические, неоновые, золотые. Пецилии ананасовые. Ампулярии белые.

Растения:валлиснерия обыкновенная и гигатская, амбулия, элодея, бакопа монье, криптокорина родственная affinis, понтедериеволистная, апоногетонолистная, Вендта грин и браун, спиралис,парва, лютея, гигрофила иволистная, синема и щитковидная,анубиас нана, кладофора шаровидная,ротала индика, эхинодорусы виридис, шлютера, флоренс, розе, ориенталь, глаз дьявола, квадрикостатус, тропика, амазонка.Echinodorus martii, бликса японика,людвигия овалис и репенс, пузырчатка, апоногетон, бакопа каролинская, лобелия пурпурная.

2х10 л. крeветочник: вишни ред файеры и мандаринки. Java Moss, Flame Moss,Fissidens zippelianus, анубиас нана, роголистник,валиснерия крученолистная, пистия, криптокорина парва, лютея, хелены, хемиантус микрантемоидес,цератоптерис, stringy moss, щитолистник, глоссостигма, марсилия, кринум, моноселениум, Fontinalis antipyretica

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня СПЛАТ жрать отказались все креветки (из 3-х креветочников). Ну они у меня вообще особенные, пластинки от Данерле тоже не едят...

а мои (незнаю сколько но больше чем полсотни) вишен сожрали минут за 20 и пока бегают ... буду держать в курсе событий сдохнут или нет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдохнут

<noindex>Спирулину ВЭЛ</noindex> продолжают выпускать

<noindex>Где купить</noindex>

Вы можете приобрести нашу продукцию практически во всех аптеках России.

Если по какой-либо причине нашей продукции в вашей ближайшей аптеке не оказалось, пожалуйста, позвоните нам по номеру: 8 (495) 783-29-31 или сообщить на электронный адрес info[собакус]ecopit.ru

Всегда Вы можете приобрести нашу продукцию:

В сети магазинов "<noindex>Мир Экологии</noindex>" (Москва, Санкт-Петербург)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сплат не нашел (говорят давно не было), но "сп.вел" купил. у нас за 100т.-199р. спасибо за аптечный источник спирулины. случайно кальций аптечный нельзя ли давать? :) да и водоросли как трав.сбор продаются. только листья миндаля нет (заказал).

лучше забитый шуруп, чем закрученный гвоздь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спирулину ВЭЛ продолжают выпускать

А мне в лавке здоровья (де я всегда ее брал) сказали что ее нет и небудет потому что сняли с производства (и вообще она действительно странным образом исчезла с прилавков)

 

З.Ы. креветки накормленные сплатом все живы и здоровы ... пока

Изменено пользователем cygb9i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

заказал srhimps natural и лист миндаля. гранулят едят -только "шум" стоит, а на лист ни вишни, ни анцики никак не реагируют. :-( может не разчухали деликатес?!

от капустного листа вода мутнеет.

Изменено пользователем Stalk-x

лучше забитый шуруп, чем закрученный гвоздь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...