Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Алле! Экстрималы!


homhomik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Отдыхал в Египте и надо было ручки потянуть к КАЙТУ блин. Заболел! И причем температура уже три дня как приехал и не сбивается ни чем! :-D :-D :-D Кто имел дело или чего знает свисните! А? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому-кому ты ручки потянул?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно! Я серьезно! Kiteserfing-обычно катаются но воде или снегу с помощью воздушного змея в виде крыла. Вещь потрясная! Просто сайтов много а хотел услышать мнение не посторонних людей, а тех, от кого уже получал дельные совети и кому могу доверять как себе! Вот! А ВЫ смеяться! :roll: :roll: :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто смеется-то? :roll: Ну не в курсе наш дохтур, что это за зверь такой КАЙТ! Не все же экстремальными видами спорта занимаются и интересуются. На самом деле, если серьёзная температура, то конечно надо врача вызвать и не шутить. А если ты КАЙТОМ заболел, то это неизлечимо ;) :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж куда мне экстримом увлекаться! Я выше 7000 метров и не поднимался никогда, какой уж там экстрим ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, альпинизм, это немного другой экстрим. Ты же обратно на лыжах или сноуборде не спускался, хотя если учесть отца-инструктора... хм... Кароче экстрим, но другого рода!

 

Хомхомик, вариантов как сбить температуру так много, что вряд ли ты их все перепробовал. Из проверенных в моей семье попробуй Найз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле может быть просто банальная акклиматизация. Сама с таким столкнулась 2 года назад когда из 6 человек, вернувшихся из Египта в наши холода без последствий обошлось только у одной девочки. Все остальные валялись с высоченной температурой, которая ничем не сбивалась. Я была среди пострадавших и отделалась относительно небольшой "кровью" - неделей полупостельного режима. Другие страдали недели по две - организм оказался не готов к таким перепадам. Лично я никак не лечилась за исключением поглощения соков, фруктов и витаминов в огромном количестве. Другие делали примерно то же. Относительно посещения врача сказать ничего не могу - ибо не была. Тут уж решайте сами. И выздоравливайте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Я про болезнь говорил в переносном смысле! Но кайтингом займусь конкретно! Уж очень понравилось управлять кайтом!! Вот!!

Изменено пользователем homhomik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже три года как дайвом болею.... похоже, неизлечимо... Кайт только со стороны видела... впрочем, меня всегда смущает задача выбраться из воды после падения... Что в Винд серфе, что в Кайте... то ли дело дайв....:) бульк метров на сорок - и все:)))

кошки - это не только ценный мех, но и острые зубы

105.gifcaudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, это нетипично для Кошек... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Блин! Я про болезнь говорил в переносном смысле! Но кайтингом займусь конкретно! Уж очень понравилось управлять кайтом!! Вот!!

Ну вот, решишь проявить заботу о ближнем и тут же тебя обломают :crazy:

В переносном болезнь куда лучше, чем в прямом. (двоякая фраза получилась:)). Просто ты сказал про температуру.... :cio:

Я не тормоз, так вышло:)

 

А я в Египте "болею" изучением местных достопримечательностей. Причем безо всяких там экскурсий, ибо они меня в расстройство вгоняют, когда не дают пошляться по развалинам как следует. Не такой уж экстрим, конечно, но интересною:) Последний бзик круиз по Нилу. Озябательно осуществлю! Cat, поплыли вместе! Специально для тебя в мутноватые воды Нила запустим чудищ морских :sprut::akula: , чтобы тебе дайвить можно было, пока я по развалинам шататься буду:).

Изменено пользователем Simply
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, Нил меня не впечатлил - мутная, дурнопахнущая серая лужа... Что в Каире, что в Луксоре...:( Вот если где-нить в верховьях, где не ступала нога человека цивилизованного - тогда может быть.

 

А в море еще и медузы бывают, и бабочки, и кораллы небезобидные:)

кошки - это не только ценный мех, но и острые зубы

105.gifcaudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

еще есть кайт-крыло, на нем с земли поднимаются (типа парашюта) и висят)))) я на таком пробовала - но правда с интруктором, у меня весу мало, сказали - унесёт...)))

одно из лучших ощущений - летать.

Я?.. Люблю!

 

<noindex>55776936325.png</noindex>

 

<noindex>91317799198.png</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ржунимагу :-D

тут дохтур не поможет........это лечится только электричеством и только в голову!!!!

homhomik а скажи поконкретней хде ты в Египте кайтом занимался?

Я только вчера оттуда вернулась. В отеле кайта не было как впрочем и в ближайших поэтому первую неделю зависала на серфе а вторую на дайвинге :akula:

Кстати мурены действительно классная Весч особенно на осчупь!!! :-D Но.......ближе к теме....... о кайте могу сказать немногое (т.к пробовала один раз :hammer:) но всетки скажу

1. спорт опасный!!! можно сильно порвать спину так что если надумаешь заниматься всерьез и надолго то перед сезоном надо походить в спортзал.

2. начинать лучше зимой т.к меньше отвлекаешься на воду и прочие летневодные радости и начинаешь быстрей въезжать в направление ветров и управление. в строгино кстати имеется неплохая школа.

3. удовольствие дорогое :( прокат прокатом но свое всегда лучше а уж тем более если заболел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cat а у тебя костюм для дайва свой или в прокат берешь? Если свой поделись советом какой брать и где брать и прочее прочее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляж около отеля Жасмин слева от базы серфа на мелководье. Там ездили только немцы. Услышал НАШУ речь подошел разговорились подержался просто за ручки минут десять и на тебе-клиника. Коплю деньги....

Изменено пользователем homhomik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...