Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Ищу гранат (Punica granatum) нана


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, собственно ищу комнатный гранат нана Punica granatum nana.

Если у кого-то есть лишнее растение, готов купить или выменять на что-нить аквариумное, в общем думаю договоримся :)

Gravissima calamitas umquam supra Occidentem assidens erat religio Chrostiana.

Гор Видал, 1987 от Р.Х.

 

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Их есть у меня - пара укоренившихся черенков, есть прорастающие, могу еще нарезать. взамен хотелось бы почвопокровки какой нить. если нет - че нить придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их есть у меня

Как совсем крейзи-натуралист, кроме рыбок и хомячка увлекаюсь еще и комнатными растениями.Есть Крестовник Роуля, Лавр Благородный, БЫЛ (к сожалению) лимон-плодоносил, есть ель, пару фикусов...Вот гранат бы вообще было расчудесно.Если б не несколько "НО": тут его совершенно негде взять;живу я очень далеко от Москвы(хотя оказии временами возникают)..

Знаю, что мхи прекрасно пересылаются почтой в обычном конверте, сам в феврале(!!!) пересылал в целях эксперимента веточку бакопы каролинской в посылке-прекрасно доехал (неделю), растет...Вопрос:реально ли так же переслать росток граната?И на сколько это дорогое растение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, они достаточно хрупкие для конверта. хотя если в обычную бандероль в коробочке... или с оказией. и будет в вашем городе гранатовая роща :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в обычную бандероль в коробочке...

Я бакопу пересылал в бандероли, завернул в газетку, смочил обильно водой, положил в ПЭ пакет, плотно завязал.Этот пакет положил в другой пакет, куда предварительно насыпал опилок на дно, потом пакет, потом опять опилки.(напомню, дело было в феврале, возможно сейчас и не нужно таких мер предосторожности)....На всякий случай- адрес в личке :jsilver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...